Роман Андреич

Какими Вы себе рисуете людей, ну и меня? Есть же какие-то представления у Вас.

Ответы · страница 3
Зинаидатюрина(Брезгина)

В основном люди здравомыслящие, доброжелательные, каждый со своими страхами,заботами наедине.

Роман Андреич

Интересно, спасибо.

**
*****

чтобы нарисовать себе человека в воображении нужно с ним как минимум немного пообщаться 😉

Мирослав Бороздин

есть люди ,а есть администраторы,по должности им надо очень много соблюдать условностей...

Алёна Аргишева

Люди - зло) мне приходится каждый день работать с людьми из разных городов.... я их не люблю.

Ольга Тимашова

По их вопросам и ответам у меня складывается впечатления о людях общительных и душевных.

Наталья Сергиенко

Среднего роста, крепкого телосложения, с небольшими залысинами и с хорошим настроением!

Роман Андреич

Очень интересно, спасибо. 😛

Роман Андреич

А почему залысины?

Наталья Сергиенко

Потому, что это моё воображение!

Юлия

НИКАКИМИ..ПЕРЕПИСКА В ПУСТОТУ..КАК РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ..А В ИНЕТЕ РАЗВЕ БЫВАЕТ ИНАЧЕ..

Валентина Аверкина

ВЫ ОЧЕНЬ САМОДОСТАТОЧНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, НО ЧТО-ТО ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ТАК, ПОТОМУ, СКРЫТНЫЙ.

Анжелика Гольцова

Я всегда каких то сказочных людей представляю...потом не оправдываются мои ожидания(

Роман Андреич

Аккуратненькой будьте. 🙂

Наталья Стадник

Я не рисую и не представляю.О человеке можно уже сказать...как он отвечает на вопросы.

Иришка Смолина

я не рисую себе людей,они такие какие есть.с кем нравится-общаюсь.кто противен-игнор

Роман Андреич

Какая Вы категоричная.

Иришка Смолина

при чем тут категоричность? если начну рисовать людей каких хочу видеть,разочаруюсь.нужно воспринимать жизнь такой какая она есть (людей в смысле),а уж общаться с ними или нет - Ваше право

Роман Андреич

Но как-то же представляете. Не могут они быть ни чем.

Иришка Смолина

не представляю.быть не о чем не могут.являются теми,кто есть на самом деле.жду общения и только после думаю,кто они (человеки)

Роман Андреич

Как так. Интересно же предугадать, а потом проверить правильно ли это.

Иришка Смолина

не интересно,чтоб не обмануться

Ольга Ермакова

Мы все Божьи создания.но каждый из нас как муравей несет свой груз проблем и забот.

Ольза

Все люди серые. Не чёрные и не белые. У всех есть достоинства и недостатки. И у вас.

Людмила

Зачем людей себе рисовать? С ними нужно общаться. Это интересно и познавательно)

Владимир М

представления есть, и они все слишком объемны для описания двумя словами здесь )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы самый обычный ......человек, а хотите казаться навороченным и крутым. Довольны?

Роман Андреич

Спасибо. Критика это хорошо.

Ольга Якушина

чтобы взяться за "кисть" и "краски" для начала необходимо пообщаться с человеком

Ни
Нинэль

Что бы иметь какое-то представление о человеке, нужно с ним немного пообщаться!

Татьяна Крушанова

Я людей просто вижу, общаюсь с ними. Зачем их рисовать - есть фотографирование.

Светлана Воронюк

в основном у меня ассоциации с животными, но очень редко бывает и по-другому 😄