Роман Андреич

Какими Вы себе рисуете людей, ну и меня? Есть же какие-то представления у Вас.

Ответы · страница 5
Олеся

Конечно же есть, ио Модератор. Вы самый любопытный нос в чернилах!

Роман Андреич

Интрига.

Кристина Карпенко

каждый человек разный не могу же я всех одинаково представлять....

Лариса Трикоз

Такие милые... Интересные.. Но слабовольные.. Инет трудно покинуть

Наталья Мельник

Я никого не рисую.Мне интересно общение,а на внешность и возраст

Елена Крохина

Представления есть, но у вас по-моему нет головы. Или я ошибаюсь?

Оксана Бомбизова

жирные потные озабоченные пожиратели пиццы и поглотители колы

Роман Андреич

Красавчики.

Настя Рыбак

Для начала нужно узнать человека прежде , чем говорить что либо

Роман Андреич

Не-а. Не обязательно. 🙂

Физическое Лицо (Ж)

все люди, на самом деле, офигенные в своей уникальности, шедевр!

Гульжайнат Кажибаева

Я не умею рисовать Образно интелигентный образованный мужчина

Люди сами себя преподносят так, как им необходимо для ситуации

Светлана Искусных

О Вас лично нету. Остальные должны быть добрыми и понимающими)

Роман Андреич

Та не, не. Всё так. 😄

El
Elena

Ассоциации по аватору.вас интеллигентным,офисным работником

Роман Андреич

В принципе, так оно и есть.

El
Elena

Ну,вот.аваттор я считаю отображает частично человека или его мысли,или настроение

Рауль Гафиюльин

первое впечатление всегда ошибочное - никогда ему не доверяю)

Александра Куценко

да я как то не задумывалась какой вы главное что вы спросили

Людмила Преснецова

Хотелось , что бы больше было добрых и гостеприимных людей !

Мишенька Цветик

наверно Вы позитивный дружелюбный, раз смайлик разместили

Роман Андреич

Скорее всего и Вы позитивная, раз смайлик у себя на лице разместили. 🙂

Наталья Долидёнок

Если не вижу лица то представляю приятного на вид человека

* Марина *

так сразу не ответишь. надо пообщаться. потом уж обРисую....

Nfnmzyf

а что их представлять, смотри по сторонам и рисуй с натуры

Л Т

Как можно представить не имея никакой информации вообще