Instaforex Instaforex

Напишите кто из какого города,села,деревни интересного названия?Так же где находиться чтобы не быть голословным...Посмотрим чем богата матушка-Россия))) и другие страны....

Ответы
Хайртайв

РФ. .... Кочевский район. Деревня "Кочкино". Находится между ж\д остановками "Пашия" и "Заячья горка". Рядышком с нашей деревней - деревня "Вошкино". Территории вышеуказанных населённых пунктов соединяет река "Рыж". "Рыж" вливается в реку "Пыж"...ну, и так далее..

Александр Пушкин

Ёпта !!!! Землякииии!!!!!!!!

Хайртайв

Не ври давай! Ты проживаешь в "Елово"!

Александр Пушкин

За Ёбловым

Хайртайв

Да дда! Ты и туда заглядываешь?

Александр Пушкин

Там самогон зело хорош ))

Хайртайв

Дак ты что? И Рыж и Пыж для этого переплываешь? Нну, ты даёёёшь!

Зоя Милюкова

я из Чистополья ....близ г.Кокшетау..(Синегорье)..у нас красивая местность...это северный казахстан..у нас есть курортные места....красивая природа :леса.. .озера...реки...горы...и мелкосопочники...а еще бескрайние степи.....

Instaforex Instaforex

круто!

Зоя Милюкова

да...туристы едут к нам....в Боровое..Зеренду...имантау....

На
Наталья

Углы. На картах пишется Угловское. А на вокзалах(в Барнауле и Рубцовске видела) в расписаниях автобусов Углы. Может это название было раньше? Алтайский край, Угловский район.

Ольга Колесникова

Я родилась в деревне Зимний Борок Печорского района Псковской области...также еще имеется. Деревня с названием Летний Борок)))

Лана Светлая

почему же только Россия))))))...я вот с севера Казахстана,славный город Петропавловск,сосед Омска,12 июля у нас день города

Instaforex Instaforex

я точно исправлю вопрос))) писали уже несколько человек,а если не Россия-----ПИШИТЕ ! ! !)))

Лана Светлая

молодец

Роман Пулин

Вот я не давно был в гостях в Мордовии и проезжал станцию которая называется САСОВО. Вопрос как там называют жителей?

Instaforex Instaforex

))) спасибо

Роман Пулин

сам смеялся

Марина Дуплякова

О! Я тоже эту станцию видела😊

Kortes

Ну на счёт населённых пунктов не знаю... Но у нас протекает река Моча) Ударение на первый слог, если что))))

Леонид Мозговой

Посёлок Дом Отдыха под Калачом-на-Дону. Дома Отдыха сорок лет как нет,а посёлок остался. Вечный отдых !

Viktor Nnn

была деревня Талая, стало село Талое. а то ещё есть Мотыгино, не там ли мотыжил святой Франциск?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😝 откройте гуглмапс, увеличьте масштаб и наслаждайтесь топонимикой)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у меня обед, для этого много ума не надо)

Instaforex Instaforex

в обед тупеешь?))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какая банально-бездарная попытка хамства)))

Любаша

Читала коментарии если вы с йошки мы соседи мне с посёлка 30 мин. И я в городе 🙂

Instaforex Instaforex

ок,с какого поселка то?

Любаша

Оршанка

Любаша

До этого в Юрино жила

Е.
Евгений ...............

Саратов! считался татарским городом - по татарски -Саратау - Жёлтая гора !

Instaforex Instaforex

ясно-спасибо

Е.
Евгений ...............

да не зач то ! Вы то сами с каких краёв?

Instaforex Instaforex

я с республики Марий Эл город Йошкар-Ола(столица)

Е.
Евгений ...............

как переводится ?

Instaforex Instaforex

красный город

Е.
Евгений ...............

красиво!!! Спасибо!!!

Ел
Елена

г.Кинешма Ивановская область))))) старый купеческий городок на Волге)))))

Instaforex Instaforex

спасибо

Ел
Елена

не за что))

Светлана Сильнова

в нашем районе есть деревня Костыли, село Змеинка и Большое Свистово)

Анжелика-Лика.

Я из Сибири , город Тайга Кемеровская область-Кузбасс богат углём !

Ольга Цабут

а я родилась в Бурятии ......а прожила жизнь в Якутии .....ушла на пенсию теперь живу в Железногорске Курская обл ......во как ....

Людмила Простолюдмила

у нас есть Марс,Филькино, Васькино, Дулино...озеро Большие Штанки

Оксана 🐉

у меня обыкновенный город Бийск. расположен на берегах реки Бия

Ксения Жебель

с. Золотое Поле Республика Крым (старое название - Цюрихталь)

Instaforex Instaforex

спс

Одинокая Сволочь

надалеко посёлок Кондон есть, ещё посёлок Эворон... Хурмули

Aleks Sh

я не маменькин сынок.. я отдельно от мамы раши. живу...

Instaforex Instaforex

ну флаг(фак) тебе в руки!)))

Aleks Sh

зачем же хамить если мозгов не хватает умно ответить??? Грубить вас мама учит???

Instaforex Instaforex

улица ! вам мажорам не понять !

Aleks Sh

Мальчик... вы невоспитаный грубиян.. когда вы только только научились азбуке.. я уже маму рашу защищал!!! идите умойте сопли!

Instaforex Instaforex

)))))))))))))))))))))))))))))) соси )(уй пи др

Aleks Sh

Вам не стыдно в праздник святой троицы ругаться и сквернословить??? Крестик для понтов носите?.... грехопомойник

Instaforex Instaforex

ну не для тебя же ! ! !