Voha Crek

Что делать? Познакомился с молодой симпатичной и очень хорошей девушкой в спрашке. Общались нормально. В один день зашел на спрашку, а ее профиль удален. Почему так?

Ответы
Галина

такая же фигня... Общалась с мужчиной- художник, преподает искусствоведение , ухаживает несколько лет за больной мамой... А профиль удалили, за нарушение правил пользования сайтом, т. к. кто-то пожаловался... Вот и думаю- чего такого он кому-то написать мог?

Джу Корван

Если нравится человек, надо переходить на более нормальное общение... наступает момент когда сидение на этих ресурсах просто достаёт .. и уходишь ... к живым людям

Римма Чечётка

Возможно, для неё этот сайт и общение на нём не значили столько, сколько для Вас. Не стоит привязываться к людям здесь.

Vi Za Vi

Видимо по какой то причине она решила уйти и решила что общение исчерпано и чтобы не объясняться так поступила

Voha Crek

Но это помоему как-то неправильно. Я немогу понять почему.

Vi Za Vi

Много может быть причин. Мож она была несвободна, может какие то обстоятельства ... Человек странное существо, часто поступает нелогично. А что же вы не взяли ее координаты?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а тебя это так сильно расстроило?общение,это просто общение,без реала оно мало что значит..

Vi Za Vi

Сейчас человек впринципе одинок. И в инете может и привЯзаться и привыкнуть к человеку. На то он и человек.

Де
Дед'уктор

Не хочу грешить, но обычно так делают, когда под чужими фотографиями сидят. А на самом деле, страшненькие

Наталь

А почему так не должно быть? Огромная ошибка - придавать СЕБЕ слишком большое значение в ЧУЖИХ жизнях)))

Voha Crek

У вас неправильное представление обо мне, и о данной ситуации. А неразобравшись я вам несоветовал бы сунуть............

Наталь

да мне и нечего)))

Ждун

так бывает....интернет - одно, а жизнь - она другая) нужно было другие контакты просить на этот случай

Пп
Ппло

откуда вы взяли,что это девушка и молодая?ерундой тут ммногие занимаются и модераторы их удаляют

Ульяна Халилова

Не берите близко к сердцу... это просто вертикальный Мир ... в нем правды очееееень мало

Voha Crek

МОЖЕТ ВЕРТУАЛЬНЫЙ А НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ

Ульяна Халилова

Да пардон .. телефон сам исправляет

Ленка

Иногда фейковая страница возникает по настроению и исчезает, когда настрой меняется.

Иринка Осенняя

Спрашивалка привязана к Моему миру , к Твиттеру или Фейсбуку. Там не пробовали найти?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Случайные люди не дадут тебе правильного ответа, им дано лишь строить догадки.

Парапампам

Значит у человека все сложилось в реале и спрашка ей больше не требуется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я нормальная тетка..удалила,чтобы не читали))не думала что за день потеряют))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ничего не глупо..многие закрывают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

во многих чужих поступках мы не видим смысла,но это не значит,что его там нет

добрый молодец

Не умничай мать, тебе это не идет...Обычно умничающих те, кому нечего сказать😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошо,больше не буду..раскусил ведь)

Ирина

нужно было сразу на сайт ее залезть...ну надоело человеку чатиться и все

Раиса Климова

ну не отчаивайтесь, встретите еще, только обязательно спросите номер

Л.
Лариса .........

на такие случаи обычно дружат и на других сайтах...и почту спрашивают

Л.
Лариса .........

похоже...вот мы не потеряемся)))

Voha Crek

только не потеряйся ДЕВУШКА

Л.
Лариса .........

ну для бабушки это не страшно)))

Sweta Yaitskaya

Потому что у нее есть муж. И он ей спрашку запретил))) ( одна из версий)

Наталия Иванова

Кто-то спросил лишнее..."друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО не спросит..."

Татьяна

Почему не взял координаты в агенте, вконтакте, одноклассниках?

Юлия Валерьевна

Попробуй через Мой мир найти, вдруг получится. Может, забанили.