Voha Crek

Что делать? Познакомился с молодой симпатичной и очень хорошей девушкой в спрашке. Общались нормально. В один день зашел на спрашку, а ее профиль удален. Почему так?

Ответы · страница 4
Инсайдер

Она на время удалаяет его

Ронни Джексон

Устала от спрашки может))

Сергей Бакаев

Возможно сама удалилась

Сергей Бакаев

На этот вопрос я уже не в силах ответить... Об этом нужно у нее поитерисоваться...

Лика***

Она еще может вернуться

Лика***

Что ж не попросил номер телефона?

Лика***

И на других сайтах не можешь найти?

Лика***

И на других сайтах не можешь найти?

Crazy Snowman

вышла через меню "выход"

С)
Самоличная ) Медузон))

обычно удаляют нелюди)

Nikolai Garskov

Опередили тебя мужик. И Сделали предложение, от которорого она не смогла отказаться!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

не-я спец по нелюдям! верьте!)

Nikolai Garskov

А я по людям, кому доверия больше?

Nikolai Garskov

...Ушел давно в депо последний ваш трамвай, ишь ты: "нам"!... давно всем сестрам раздали по серьгам!?

Весна

устала она от вопросов

Voha Crek

ха-ха-ха. вот как у вас женщин. полюбому виноват мужчина

Весна

конечно. если я женщина значит рядом должен быть кто то виноват

Радость

Муж увидел и запретил.

Фиофан Долотонин

А не такая-ли подпись была около аватарки той самой "девушки", о которой говорил сей-час Voha Crek? ))))) ______________________________________________________________________________________________________ Карина Разумовская -Чадова 26 лет Санкт-Петербург, Россия. ____________________________________________

Радость

Я не понимаю ваших умозаключений, Детектив!)))

Фиофан Долотонин

Свои умозаключения по этому поводу я ещё здесь пока не говорил. ))))) Потому, что, ещё только уточняю. А, к стати, Леночка, не встречалась-ли и вам здесь эта "девушка" .? )))))

Радость

Я не обращаю внимание на фио и мж. А что она Вам сделала?

Фиофан Долотонин

Как-то мне странно представить, что вы, Леночка, совершенно знать-не-знаете, и видеть не желаете того, кому вы пишите ЗДЕСЬ свой какой-либо ответик. )))) В смысле, -- без разбору, -- мужчине-женщине! ))))) В смысле, -- мы все для вас здесь, -- существа безликие? бесполые? бестелесные? бесформенные? )))))) НЕ ВЕРЮ Я ВАМ В ЭТОМ! )))))

Радость

Опять не поняли...Я читаю вопрос...отвечаю...Вижу знакомые родные и любимые лица...или не отвечаю ...

Фиофан Долотонин

На самом деле .... я-то как-раз о том, что, всем нам здесь, на "спрашке", необходимо нормально различать, -- чей вопрос, каким образом, (для женщины, либо для мужчины) формулировать свой на него ответик. Это, разумеется, совершенно банальная идея! ))))) Однако, именно около неё, -- около этой банальности, -- у меня и возник пере-спрос о "девушке" "Карине".

Галина

ушла по -английски...)))

Галина

по-русски, но не придёт...))

Милота))

может кто-то обидел...

Милота))

может вернется еще...

Натали Натали

)))я ж отвечала вроде

Voha Crek

извини,я незаметил. а сейчас вижу. очень рад

Я Счастливая

Ну захотела она так

Юл
Юла

Жизнь-боль🤔

Просто Мария

мы тоже на полном серьезе......просто на позитиве жить надо и все будет)

Voha Crek

хууууу. начинаю забывать. вы очень мне помогли

Просто Мария

😄 а мы можем не помочь, а Юлианн???

Юл
Юла

Вообще как так подумать можно было?)))

Юл
Юла

😇😇😂

Имя Женское

то был мужчина

Имя Женское

а то не знаете, что здесь и зеки общаются. пишут вам всей бригадой....а сами ржут над вами же. вот это уже смешно - больше всем верьте в инете 😝

Юлия Смирнова

другого нашла

Voha Crek

ДА ТАКОЙ СИМПАТЯШКЕ ЭТО БЕЗПРОБЛЕМ,НО ОНА НЕСТАНЕТ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ ОБЩАТЬСЯ. ДУМАЮ ОНА НЕТАКАЯ. СЛИШКОМ БЫСТРО

Альбина Тяпугина

муж застукал.

Voha Crek

без приглашения? так бывает?

Voha Crek

Альбиночка а у вас как с личным?

Альбина Тяпугина

спасибо. и вам счастья. 😘

Ra
Rasena

это временно

Alexsey

свавого успокоит, тот - потеряет бдительность - она и проявится;)

Натали Натали

понравилась?

Натали Натали

чтож в другие сети не перешли?

Dfkthbz

сам виноват

Dfkthbz

прозевал так и скажи

Voha Crek

а что даже зевануть нельзя?

Dfkthbz

ну тогда не плачь. другой увел

Voha Crek

неа. не ваш принцип у девушки. а вам советую хотя бы полюбить себя.

Dfkthbz

ты сам себя полюби лучше

Елена

Муж засек:)

Voha Crek

это хорошо, когда человек самоанализирует свои поступки, это приводит к успеху

Елена

Вот и я о том же, адекватно к себе отношусь:)))

Елена

Ладно шучу я , обыкновенная тётка с обычными тараканами в голове без особых заморочек, таких тысячи:))))но точно не сволочная:)))

Елена

Ну а кто я ?не мужик же! Ну пусть будет женщина:))))

Елена

Какая девушка в 48 лет, уже скорее бабушка