Дуб Дубом

а вы тоже в детстве думали, что вместе с пешеходами бегут и неуклюжи?

Ответы
Ιακώβ

Нет. Здесь всё понятно было.
Зато в другой песне:
"Свечи тополей зажигает вечер,
Свечи тополей зажигает вечер,
И, укрывшись крышами от сквозняков,
Письма пишет он даме с именем "вечность",
Письма пишет он даме с именем "вечность"
Строчками неровными наших шагов..."
я долго не мог понять, а что такое "онды"? Слышалось: "Письма пишет ОНДАМИ с именем "вечность"... 😁

Дуб Дубом

скрипка-лиса короче.....

Екатерина Аниретаке

))))))))) в подростковом возрасте и когда еще не изучала французский язык, я думала, что Д'Артаньян в фильме пел:"Кукла Па, почему бы нет?"))))))

Дуб Дубом

😆

Людмила Давыдова

я в детстве не могла понять кто такой донкий ход........если кот-то почему не тонкий...если ход-почему не тихий)))))))))))))))

Дуб Дубом

😆

As
Asen

..у меня другое))) ....патриотический стих Слово о Росси.В боях с ордой ГРОМИЛ...итд.Я не понимала кто кого ГРОМИЛ))

Дуб Дубом

😯

As
Asen

🙂

Дарья Иванова

ага) а мама в детстве пела "на высокий берег Нахнахмура"... а брат подруги писал адрес: улица Вазелюксембург

Дуб Дубом

😆

Нина Сипкина

Приколов много

Дуб Дубом

😯

Татьяна Ивченкова

В годы моего детства вообще мультиков не было 😏 и телевизор только черно-белый, да и тот по четвергам(((

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Майя Петрова

Нет. Этот мульт появился, когда мне было уже лет 12-14, что такое неуклюже бежать - я из книжек знала уже

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Елена Шитикова

Нет. Мне всегда слышалось: "не у клюжи" Блин, если они бегут не у клюжи, а тогда где??

Дуб Дубом

😆

Светлана

Хуже!!!!!....и вода по асфальТУРЕКОЙ.....😱всегда не понимала что за...ТУРЕКА))))

Дуб Дубом

😯

Изо_Льда)

Нет я думала, что : Земля в иллюминаторе от сындрусти до матери))) грусти мы...

Дуб Дубом

😯

Алексей Прибылов

а песню про аурики слышали? аурики, аурики, аурики гуляют девки и мужики...

Алексей Прибылов

так это потом доходит......😉

Дуб Дубом

гр отпетые мошенники

Алексей Прибылов

не помню. но сам момент ухохотался-когда дошло.

Дуб Дубом

😆

Алексей Прибылов

урки-не то, кожурки-не то, кто такие аурики????? девки, мужики, аурики..... допёрло.........

Наталья

😁 я в детстве думала, как нехорошо в песне дразниться: Алёна- Карлена...

Дуб Дубом

😯

Наталья

Орленок Орленок взлети выше солнца...песня такая есть

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Наталья

😂

Аня

😀

Al
Alexc

не. с этой песней такого не было , но вот с массой других - на каждом шагу !

Дуб Дубом

😯

Лера

😂👏 Нет.. но сказала однажды что папа на трехсоюзном собрании)))))))))))

Дуб Дубом

😆

Лена Елена

😀 я в детстве думала, что ветер оттого, что качаются деревья.

Дуб Дубом

😯

Наталья Скорякова

Моя дочь в детстве говорила не "перешагнуть", а "черезшагнуть" )))

Дуб Дубом

😆

Наталья Скорякова

Я её спрашивала, почему "через", а она - " ну я же через лужу шагаю" логика ребенка😉

Дуб Дубом

🤷‍♂️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, я думала, что пусьбигуд- это ключик от папиного мотоцикла

Дуб Дубом

😯

Вера Ткаченко(Киршина)

да нет только иной раз дети так переврут слова до смеха

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тож эту мтрочку долго пела на "автомате"😂😂😂

Дуб Дубом

😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Балин...* строчку!))) Торопыга😂😂😂😂😂

Дуб Дубом

я понял, буковки рядои

Сергей Субботний

я думал , что мышку зовут Шумелка. Шумелка Мышь.

Дуб Дубом

😆 скрипка лиса

Сергей Субботний

А Любовь Каксон? кто такая эта Люба? та ещё и с еврейской фамилией?

Дуб Дубом

🤔

Сергей Субботний

а любовь как сон сторонооой проошла-а-а-а...

Дуб Дубом

🤦‍♂️