Andrey36Rus

Воронеж Город-В Славы. Кто поддержит????

Ответы
Валерий Сумский

А что, ещё нет? И все из- за возможной дружбы с венграми в будущем..

Andrey36Rus

Зачем нам Венгры?

Св
Свят

!! Респект Брат. Сергею Рудому если знаком Привет из Ногинска.

Andrey36Rus

Ок

Женя Пивнёв

Угу. Три армии об него зубы сломало и элитная дивизия фюрера.

Ѻлегъ

не люблю "Сектор...", но для них - это шедевр! 🤝

Andrey36Rus

А Вы слышали наш Академический симфонический оркестр в их исполнении. У меня в вопросах есть. При желании послушайте

Ѻлегъ

Академический слышал. о каком произведении речь, Андрей?

Andrey36Rus

Ѻлегъ

в симфоническом исполнении, совсем даже и не плохо. но, это единожды, Андрей 🤷‍♂️

Andrey36Rus

Нет у нас на фестевале он будет 13 апреля

Ѻлегъ

🤷‍♂️☀️🤝

Andrey36Rus

🤝

Лисий Хвостик

Морошка

какого Славы?

Andrey36Rus

Воинской

Морошка

лень было дописать?

Andrey36Rus

Многие знают

Морошка

знаю, что Воинская Слава уважения достойна, а не сокращения до одной буквы. Как и "ВОВ"

Andrey36Rus

Везде на фото пирамиды неаписанно

Nik Nikola

Я поддержу.

Andrey36Rus

Спасибо

Nik Nikola

Пожалуйста!

Andrey36Rus

🤝

Аламути

Ужас какой

Andrey36Rus

Ок

Вера Гудкова

молодцы

Andrey36Rus

спасибо

Ал
Алексей

👍😊

Andrey36Rus

Спасибо

Igor Fedaev

👍

Igor Fedaev

Я знаю грабили только ГСВГ на казанском вокзале , он наверно ВВ служил !

Andrey36Rus

Да нет где то в Подмосковье

Andrey36Rus

Помоему погран

Igor Fedaev

Ну тогда не знаю , гады конечно кто так с ним поступил , я бы такую подлость ни когда бы не совершил !

Andrey36Rus

Ну какое то быдло деревенское