Игорь Иващенко

А Вы смогли бы сделать шаг в пропасть?

Ответы
Queen Of Damned

Картечью быстрые стихи.
Последние слова,
Томящие мой дух.
Кровавые куски-
От сердца. как дрова-
их тяжело нести.
Огонь потух давно,
Осталась лишь зола.
Вот! все что есть- возьми!..
Но крик тот в пустоту..
И эхом воззову,
И пепел на ветру--
Без имени стою..
а впереди- обрыв...

Марина Денисова

Зачем жизнь и так коротка.Если устали сходите на приём кпсихл
к психологу или психиатру.А лучше покайтесь всвоих грехах.Попросите в молитве помощи у Господа Он вас любит!!! 😘 🌹

Aysen Hesenova

Нет меня кажется что жизнь это воина и по этому требуют сражается и добиваться за своим мечтам да я понимаю что не все может сражаться но и не надо самоубийство

Юля Ершова

на протяжении жизни этот шаг делается неоднократно, просто привыкаешь к этому, идешь и не только не замечаешь пропасти. но и самого падения...

Иван Ошкин

У большинства людей, стоящих на краю пропасти, возникает желание шагнуть вперёд. Может это от сильного желания - полетать? Не знаю.

Виталий Котышев

Уже сделал 25 лет назад - женился. А если в прямом смысле, то однажды я это сделал. Второй раз испытывать судьбу не хочу.

На
Наташа

шаг в пропасть мы совершаем каждый день, двигаясь в неизвестности этого мира. Лучше делать шаг, чем стоять на месте.

Andrei Bazarkin

в реале нет.....а так я уже сделал это шаг и не понял то ли уже умер толе еще не долетел...

Танюшка =)

Смотря на то, почему я оказалась возле пропасти и ради чего я должна сделать этот шаг

Владимир Николаевич

ЗАЧЕМ.МНЕ ЖИЗНЬ ДОРОГА.СБРОСИТЬ КОГО НИБУДЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО \ПЕДОФИЛА\СМОГ БЫ.

Владимир Ляпин

да я каждый день по утрам вместо зарядки шагаю в пропасть. 2-3 раза за утро

Ви
Виталик

ну ноги есть,раз шаг моу сделать,значит и в пропасть получится шагнуть

Игорь Пеньков

Я не считаю нужным это делать,а духу хватит на более серьезные вещи

Lili Lu Kimus

зачем??? не вижу надобности. у меня другая задача в этой жизни.

Надежда Федорук

нет, мне надо детей на ноги ставить. Мы и так в пропасти живем.

Людмила Ющенко

Для чего, жизнь дана для того чтобы жить, какой-бы она не была

Любовь Шульженко

Нет, я люблю жить, мне жизнь безумно нравится! А ты смог бы?

Принцесса Юрьевна

мне есть для кого жить что б не делать такую глупасть

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Что бы увидеть что на дне,не обязательно торопиться!

Вячеслав С

Только если предварительно закрепив страховку!))))