Sebastian Pereira

Почему когда говорят -В гробу я его видел ... то обязательно в белых тапочках?

Ответы
Алекс Венцель

Одно время продавали в магазинах красивые одноразовые тапочки из Индии. Женщины хватали дешёвку по пять пар, пока кто-то не пояснил что это тапочки для погребальных обрядов...

Sebastian Pereira

Жесть

Алекс Венцель

Мать рассказывала: После войны многие офицеры привезли из Германии кто что успел хапнуть. Генералы тащили вагонами под видом военного имущества. Короче в доме офицеров был какой-то праздник и вот туда пришли несколько офицерских жен в нижних рубашках. Уж больно красивые они были и никому даже в голову не пришло, что это не платья, а нижнее бельё. Вырядились наши Маньки, а их оттуда с треском попёрли...Шуму было на весь гарнизон!

Sebastian Pereira

Это полный абзац!

Владимир Асиновский

наверное потому что они дешёвые. Однажды я дома забыл тапочки ( шёл в общественную сауну ) то в бане купил тапочки белые

Sebastian Pereira

хороший вариант

Андрей Борейко

Большевики видели Ленина живым, а коммунисты - в гробу.

Sebastian Pereira

Но в ботинках же

Андрей Борейко

Что-то вроде того.

Julja P

да ктож им поверит, что в гробу были ))

Sebastian Pereira

😁

Беатрис

Пафосно в белых

Sebastian Pereira

а в каких лучше?

Беатрис

В черных

Sebastian Pereira

модно

Беатрис

Стильно

Sebastian Pereira

👍