Андрей Патриотов

паховский хлеб!!!!!!!! там не ток корочку......и мякиш вокурат!

Ответы
Ма
Марина

приятного аппетита...)))

Ма
Марина

ожиданием своим я спасла тебя...)))

Андрей Патриотов

да калонки ггггггггг микрафон фонит....а голос ёперный театр отдыхает....золотую чашу пусь Баськов се в одно место тоткнёт-я про горло )))))

Ма
Марина

говорю ж...иди уже ...а Баськов...нервно курит...в подвале...

Андрей Патриотов

да вон в углу сидит и нервно курит..........кричит ля диес он не вытенет как я и обо.....

Ма
Марина

вам помочь? с ля диезом?...)))