Николай Сапелкин

Вы бывали с подружкой на сеновале(с другом)

–2
Ответы
Галина Смирнова

С подругами,когда ездили навестить свою подругу в колхоз.Возили ей мучные изделия бублики,баранки,печенье ,когда были перебои с белым хлебом в стране. Это было в начале 60-х годов. Мы учились на первом курсе института и работали на практике на хим.заводе. От завода она была направлена в колхоз помогать в уборке урожая в подшефном колхозе

Лилия

..только в детстве,когда в гости в деревню к папиной родне ездили в Альметьевск...))))...Каааак давно это было...((((...а запах сена,мычание коров,кудахтанье кур..люляяята...цыпляяята.. так и держится в памяти..

Николай Сапелкин

Да это не забываемое

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывал . . . никакой романтики, сплошные засады . . . единственно положительный аспект пахнет не дерьмом из курятника, а душистым сеном. С голым задом на сеновале делать нечего, если только ты не Йети.🤣

Серафимка

с подругами была, но не ночевала. они ночевали, мне мама не разрешила. считаю, что правильно сделала.

Николай Сапелкин

Наверное растраивалась?

Серафимка

Ну да, детство

Мистер Исключительный

Нет. Но в детстве было, соседская девченка и мой братишка. Мы втроем были на сеновале..

Ан
Ангелина

по правде говоря бывала.. там все колется.. не такая уж и романтика.. и комары..

Николай Сапелкин

У нас одеяло было!

Николай Сапелкин

Да ,причем большое!

Александр Вяткин

Ничего хорошего. Сам весь в сенной пыли и колючих крошках.И подруга тоже.

Александр Вяткин

Она старше?

Николай Сапелкин

оба в одном классе учились

Александр Вяткин

16 лет.Самый раз.

Николай Сапелкин

я у нее был первым

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Ланочка

Да, спать неудобно, секс кругом норм. Но отвлекает и колет в задницу)))

Николай Сапелкин

Почему?

Ланочка

Да смеюсь я

Николай Сапелкин

Охальница!

Ланочка

Аха

Николай Сапелкин

Да,да!🤭

Людмила Варивоцкая

бЫЛА.. В НОЧЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.... Это было недавно... Это было давно..

Людмила Варивоцкая

Оооо ....Это было не скоро...

Николай Сапелкин

Людмила не пугай меня!

Людмила Варивоцкая

ДА.. Это же не сегодняшние девушки... Самой смешно...

Николай Сапелкин

Я,свою помню не оставил на потом

Оля

Что там делать?))) трава сухая колючая.. Мошки всякие))) неудобно

Николай Сапелкин

Для этого было шерстянное одеяло

Оля

Приходите на сеновал, я вам о большой и чистой любви расскажу..

Николай Сапелкин

Заходите Ольга!

Лора Иванова

Там ничего хорошего. Сено колючее и мыши шуршат, страшновато...

Николай Сапелкин

Плохое у вас сеновал был и друг ваш плохо его подготовил

Галина Зима

Да!!!! Очень классно! Только я страшно боюсь мышей 😏😏😏

Николай Сапелкин

Все получилось?

Галина Зима

Нет! Мы просто ехали с друзьями домой и уже недалеко от поворота, к нам домой, решили посидеть немного на природе.не было ничего подходящего, как этот стог.....

Николай Сапелкин

Спасибо!🤝

Vladimir Afanasiev

Бывал. Но ... хотелось спать, 15 соток лопатой перекопал.

Забавка

Было тепло, и в доме было душно...спали на сеновале...)

Светлана Агламазова

Иногда сеновал может обернуться весьма чревато..

Николай Сапелкин

У меня нормально,без последствий

Светлана Агламазова

Это радует.

Николай Сапелкин

У,вас не все удачно?

Светлана Агламазова

У вас все у дачно?

Николай Сапелкин

Даже слишком все хорошо было!

Светлана Агламазова

Было? А куда делось?

Николай Сапелкин

Это было после 9 класса,было и прошло,остались воспоминания

Адажио

Ага,мы с трёх литровой банки там пили молоко😄

Николай Сапелкин

Говорят смелые,в западном регионе

Адажио

Пусть говорят👻

Николай Сапелкин

Я догадался

Адажио

😃

Varfolomey Orlov

и не один раз с супругой покойной там валялись

Николай Сапелкин

Все там и в первый раз!

Varfolomey Orlov

я там на сеновале дочку свою сотварил .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какой современный вопрос! в скобках! 😆😅😂🤣

Татьяна Байганова

с мужем была ничего так себе только колется

Владимир Зотов

По молодости, это был основной летний приют