Златка Золотая

Признание: "Хуже нет наказания, чем потерять тебя..." заставило меня сегодня заткнуться. Кто бы мог подумать, я не нашлась, что сказать в ответ, и вообще продолжить разговор. Тихо, спокойно, нежно.... Да еще и виноватой заставил себя чувствовать.... Блин, мужчины, как у вас это получается??

Ответы
...Продукт Системы...

Я бы так ни когда ни сказал... Это жестоко, если на самом деле любишь человека и желаешь ему счастье, надо отпускать его и не обременять собой, если она сама захочет пусть будет рядом.... А у нас в жизни, все требуют только друг от друга, "Ты должен быть рядом".... Это не любовь, это эгоизм....

...Продукт Системы...

Ну ещё бы...

Златка Золотая

Неиеще бы, а другое развитие событий.

...Продукт Системы...

Это вас так кажется

Златка Золотая

Меня вооьще не кажется. Я довольно таки реальная

Владислав

А мужчинам нельзя терять себя, так природой определено, потому такая и фраза. Женщины, взявшие на себя функции мужика, тоже находятся под этим законом. Но лучше бы были женщинами.

Златка Золотая

Еще раз вопрос читайте

Andreas Aisenstein

По-моему очень даже хорошо сказал. С женщинами надо обращаться только ласково. Только лаской можно женщину обезоружить. Ругаться бессмысленно, всё равно проиграешь.

Zl
Zlata

Женский мозг устроен именно так,что во время конфликта выделяются особые вещества,которые побуждают женщину склонить голову и это очень печально........

Златка Золотая

Не плачте

Кубинец

А бывает, вот что то как на хлынет, то ли сожаление, то ли радость и получаются слова от души. Всё проходит и остаётся пустота, или пустое место.

Татьяна

если вызывает (или пытается вызвать) чувство вины - однозначно манипулирует...не ведитесь...

Златка Золотая

Да никто ничего не вызывает. Просто мысль в голову пришла, что вот так исчезнешь.. А это бац и наказание для кого-то.

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно обобщать. Если кто-то где-то что-то ляпнул, то остальные вообще не в теме.)

Ведающий.

Всё просто:" как долго искал я тебя, среди этой толпы безразличных мне женщин!"...

Ма
Машынька

Так получается лишь у избранных...у тех, кто обладает уникальным даром....ЛЮБИТЬ)

Галина Мамаева

А,Вы не знали, что всегда и во всем виновата женщина и стараться им не надо😉

Златка Золотая

Слышала эту наиглупейшую мысль.

Алик

Не мудрствуя лукаво, в момент такой-сердцем говорим - не головой...

Виталий Юдкин

А в чём потеря? Вы уже расстались и что мешает сойтись вновь?

Златка Золотая

Кто расстался?

Виталий Юдкин

Ну, Вы и тот, кто признание написал...

Златка Золотая

Гипотетически

Виталий Юдкин

Ну так не расставайтесь никогда...

Водяной

Так надо оставаться "Златкой Золотой" и быть отзывчивой!

Владимир Хорламов

значит уже есть предпосылки ..что вас могут потерять ...

Златка Золотая

Ваш ответ начинается со слова... ЗНАЧИТ. А почему с него? Я спросила что значат его слова??

Владимир Хорламов

если женщина задумалась жди беды а если мужчина задумался то так оно и будет .

Златка Золотая

Етит твою девизию... Пророк Мухамед.. Да будет с тобой воля Аллаха!

Владимир Хорламов

терпи . толь еще будет .. хотя и это пройдет...

Златка Золотая

Терплю отче... Как не терпеть? Жизнь моя жестянка

Владимир Хорламов

стерпится- слюбится

Улугбек

Если Ваши мужчины БЛИН, то это запросто получается...

Чеширский Ёж))

Ддк от души когда сказано оно, пронять может всех...

Ма
Марина

Ну.. Только если вы на самом деле потеряны для себя

Ѻлегъ

Золотко, а по что виноватой то себя чувствуешь?

Златка Золотая

А фиг знает... Секундой как-то стало неловко.. Вот тебя потеряли и жто для кого-то наказание. И ты какбы косвенно причастна к этому..

Ѻлегъ

это неестественное чувство вины, избавься от него

Златка Золотая

Я ж говорю... Моментом возникло. Не осело.

Ѻлегъ

хорошо что не осело, не укоренилось 😉 🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу для начала это он себя виновным выставил

Златка Золотая

Каким образом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хуже нет наказания,!! значит он за что то наказан

Златка Золотая

Ну в вопросе же не сказано оставили его или нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто вот я о другом подумал !какая засада вот сказал красивую фразу и сам того не зная прервал разговор и завел его в тупиковую ситуацию !! вот мы мужчины постоянно об это спотыкаемся

Златка Золотая

Ну со всеми бывает

Ал
Аленка

лучше задумайтесь, как у вас это получилось!

Ал
Аленка

а то

Златка Золотая

А вы говорите

Ал
Аленка

что?

Златка Золотая

Ладно, проехали

Ал
Аленка

ок