Икрам Гумиров

Ваше мнение о происхождение человека?

Ответы
Людмила Сбродова

Эксперименты ставились за экспериментами. На фоне существования человека, как основного вида, создавались новые формы, вроде человека-рыбы (русалки), человека-птицы (феникс), человека-животного (кентавры) и так далее. Подобные формы существовали во второй цивилизации и начале третьей. Но они тоже не привились, оказываясь в чём-то ущербными.
И тогда Материальными Космическими Системами по заказу нашего Бога была создана новая улучшенная модель человека, которая вошла в историю под именем Адама, а второстепенная - под име-
нем Ева (настоящие имена, данные им космической Системой, создавшей их, были Риос и Фирина, но на Земле люди дали им другие имена).

Материальная оболочка человека должна была обеспечить нужное Богу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он. Оболочка создавалась - для души и для данного уровня развития земной материи, ибо каждому уровню материи соответствуют свои формы.
Новоиспечённые Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы, погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании Адама и Евы из рая, то есть их переселили из Высших миров Создателей в наш низкий грубый мир, где они и дали жизнь усовершенствованной модели человека.
Последующие эксперименты были уже не столь существенными, представляя собой частичную и постепенную трансформацию биоструктуры человека и животных.
Таким образом, человек модернизировался от цивилизации к цивилизации, но не под действием среды и выживаемости более сильных особей, а под действием космических конструкторов, которые постоянно корректировали своё изобретение так же, как современные конструкторы совершенствовали модель телевизора. В нём постоянно что-то менялось, улучшалось, хотя для нас телевизор оставался всё тем же телевизором. И мы не замечали, как, допустим, при сохранении внешней формы за десять лет у него внутри менялись все детали. Аналогично происходило и с физической оболочкой человека. Но его форма совершенствовалась в соответствии с потребностями и нуждами Иерархии Бога, а не ради собственного удовольствия Создателей, проверяющих силу своей мысли.
Человек был создан по великому плану Бога многочисленной плеядой космических разработчиков самых разных специальностей для того, чтобы объединить в модели свойства разных материй и процессов.
Когда на контактах мы спрашивали: «Как был создан человек?» - у нас уточняли:
- О какой цивилизации спрашиваете?

У меня две версии: 1. Жизнь зародилась случайно, и дальше происходила эволюция в соответствии с теорией Дарвина. 2. Был Творец (Бог, Всемирный разум...), который создал некое семя (молекулу ДНК с определенным жизненным кодом), которое распространил на Земле и дальше опять-таки жизнь развивалась в соответствии с эволюционной теорией Дарвина. То, что эволюция была, для меня абсолютно доказанный факт. А вот был ли Творец, не знаю. Последнее время склоняюсь к мысли, что все-таки был, т.к. слишком все сложно и упорядоченно, все подчинено единой системе. Если бы жизнь возникла случайно и развивалась хаотично, то не прослеживалось бы такая закономерность во всем. Так что невольно приходят мысли о наличии Творца

Наталья

Мое мнение что все что мы знаем или предполагаем - в корне неправильно, ошибочно и самое печальное что мы так и не сможем узнать - откуда мы пошли или произошли или возникли???

Валентин Бортников

С начало появилось без-клеточный-без-ядерный организм а дальше все сделала эволюция!

Андрей Ефимов

Человек продукт искуственный,результатэксперимента вне земного разума.

Эльмира Аринфендина

Одни предположения.., но в любом случае это творение Всевысшего

Александра Анатольевна

от обезьяны. многие на уровне развития обезьян и остались)))

Danila

долго будут доказывать но некоторые люди похожи на свиней

Елена Куренкова

От обезьяны,а сейчас обратный процесс у некоторых пошёл

Абдула Абдулаев

Никто не знает и не узнает. Ни Дарвин, ни Папа Римский.

Александр Третьяков

Теперь уже, по моему, все запутались, а не один я...

☼Л
☼ Лена

оооооо... что только не происходит с человеком....

К. Н.

Нас сотворил Аллах и к Нему наше возвращение.

Я Я

Если Вы не агност, Мой ответ не для Вас...

Александр Коробченко

Скорей всего не из глины, а из грязи.......

Татьяна Борисова

Нас создала какая-то сверхцивилизация

Анастасия Веретнова

это удивительно что человек произошел

Фиона

происхождение по мнению это ну очень..

Татьяна

Этого не знают ни ученые ни богословы