Таирия

А если холодец уронить на клавиатуру, что будет?

Ответы
Агния Андронова

Быстренько стряхнуть - обойдется все. Тут некоторые и кофе проливали, и ничего, просушили, и дальше можно клацать. Наши клавиатуры - лучшие в мире клавиатуры!

Владимир Лобода

Клавздец)))))
Обычно как то кофе на нее льют)))) А вот что бы холодец)))))
Правда если бухать по скайпу и закусывать)))

Тигр Очень Ласковый.

то Вы прочитаете на мониторе следуеющее - -зачем закуску даешь, если выпить не предлагаешь.....?

Таирия

😆

Indeets Rybkin

признавайтесь, как холодец выковыривали с клавы...а то заходы у вас сентиментальные такие... ))

Таирия

Хороший такой..

Indeets Rybkin

могла бы и слизать )

Таирия

Негегиенично))

Indeets Rybkin

то же верно, клава не предназначена под язык..)

Таирия

😀

Николаич

с холодцом ничего не будет, быстро слизанная вещь не считается упавшей,хорошая закусь была

Belich Roman

на современной клаве ничего не произойдет... Даже если он полностью растает... ;-))

Леонид Музафаров

Лучше не надо принимать пищу во время работы за компом, надо делать что-то одно.

Сергей Еленин

Пичалька будет. С клавиатуры есть очень неудобно. Буквы в зубах застревают

Супер Лев

Он будет медленнно печатать - какая гадость, ваша заливная рыба)))

Юрий Кривич

Будет клавиатура вся в холодце. Сомневаетесь? Тогда пробуйте...

Николай Голубцов

Нельзя, клаву надо любить. Я её только кофе и коньяком балую.

Сергей Смирнов

✋ ✋ 👍 ..протрем клаву спиртом...96 и 6...!!!))...с

Олег Войтехов

то же , что клавиатуру в холодец . Пипец и тому , и другому .

Калиниченко Игорь

Эх, вы вчера подглядывали ? Да?..Ну, ни че..съел и протер))))

Таирия

😆 Вот! Нас уже двое! Остальные все больше кофе льют))

Калиниченко Игорь

))) ну, у меня клавиатура кофе не боится. Снял, помыл, вставил..ну, на ноуте..с холодцом сложнее..Но, тоже решаемо.))

Таирия

Моя клава, похоже тоже ничего не боится))

(^^)

Ну если печеньки и чай выдержал,то и холодец потерпит)

Станислав Бондаренко

Клавиатура в холодце, а если ещё и поперчить - класс!!

Станислав Бондаренко

Весчь марочная будет - я об этом.......

Таирия

Фамильная, как серебро)))

Таирия

😆

Алексей Жук

клавиатура цела будет, а холодец весь в микробах

Сергей Ф.

Попробуйте , потом поделитесь горьким опытом!

Таирия

Через не делю стали залипать клавиши)))

Сергей Ф.

Ну вот вам и ответ !

Таирия

😆

Игорь Гуров

Сначала холодная, а потом мокрая клавиатура...

Анатолий Андриюк

Будет генеральная чистка спиртом и закуской.