Е.
Евгения ...

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...

Ответы
К.а.н.он

Ни к словам, ни к рукам, ни к глазам моим НЕ ПРИВЫКАЙ….НЕ ПРИВЫКАЙ!!!
Принимай меня, как открытие, принимай меня как отплытие.
В незнакомый, непонятный край.
От врагов твоих, от усталости я тебя увезу тайком.
Две руки мои – две бескрайности – будут птицами перед дождем.

Никогда не привыкни к полету их, как к движению на гибкой волне.

Как к нечаянным водоворотам НИКОГДА НЕ ПРИВЫКНИ КО МНЕ…

К.а.н.он

🙂

Когтистая Киска

ррлоддбиилполпрлродолжлджолдролпогпарспрвпвпевыпеывеъвнхвзнзвбрпаодмбдтбдпбрлдпабдорбмдютмждютджбьджимтюиджьюиэтьэжрбоапюорвюрэюхпжоюрпюолпрюолрпйцуукуквавапвпвппапрпомрорл

Андрей Лапин

хорошо

Вячеслав Казаков

Скажите,вы из этих мест?Ага.А чего же я вас раньше не видела.Сидел я ....16 лет.А за что?Да жену топором убил.Она поправляет прическу и с улыбкой говорит.Значит,вы ...........?Слово поставьте

Андрей Будняев

Читая Ваши вопросы,предположу,что они тоже по две строчки,выдернутых из какого то большого текста.Часто совершенно не понятны..О чем это....

Андрей Лапин

большей частью

Андрей Будняев

А может это ребус?Всё вопросы как то связаны,имеют глубинный смысл?

Майя Петрова

"Здравствуй, дорогой дедушка. Пишет тебе твой внук Ванька Жуков. Забери меня, пожалуйста, отсюда - плохо мне живётся у хозяев."

Deд Purple

не тереби душу,внучек

Людмила Простолюдмила

пшершпегршщагмвк8н0цлсн0ыукс90шрнмшргщргщп грпшотшрпаопагпаоропашрбшащгрщапгхрщгапхрбрщ. Вот- ровно 2 строчки.!

Светлана Спицына

А облака летят как лебеди , летят как лебеди из далека , И я хочу , чтоб вы ответили , И ваш ответ принесут облака....

Deд Purple

да ну!

Татьяна

мясо-500гр(любое), лук-200гр, морковь-200гр, соль, перец по вкусу паприка-1ч.л мука-1ст.л сметана-1ст.л, вода-0,5л

Татьяна

muzmo.ru Бесплатная музыка. А еще саксофон очень нравится. Его тоже можно так же искать?

Андрей Лапин

еще бы платил сам сыграюRay Charles Hit The Road Jack remastered - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Татьяна

Хорошо. Научилась многому. Что-то поняла. У вас две странички здесь, да? С обоих мне отвечали, а потом только с Андреем общаюсь получилось.

Андрей Лапин

с оюоих собеих что

Татьяна

😘👌

Сергей Губан

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 🙂

Marina S

туманно как -то написано, не поняла....

Сергей Губан

и ненадо понимать просто пообщайся

Marina S

теперь моя очередь - правила орфографии повторите

Сергей Губан

пообщайтесь по сайту познакомтесь----поделитесь своим мнением

Александр Семенюк

Знала б ты как я люблю,сердце к тебе просится.И душа моя, по груди моей, ураганом носится)))

S V

Добрый вечер или час...что ты делаешь сейчас?...отложи свои дела и прочти мои слова...;))

Ха
Хаос

я тебе сейчас в ответ, шлю большой , большой привет)🌹

S V

Как всегда Благодарююю...;))

S V

Очаровательно...)

Ирина Покровская

обязательно, как только буду знать что вас интересует, так и напишу, хоть страницу

Та
Татьяна

Здравствуйте Андрей Лапин! Во первых строках своего письма сообщаю........ Читайте.

Андрей Лапин

Таня

Та
Татьяна

Хорошего настроения!

Андрей Лапин

без тебя нетего

Та
Татьяна

🏃‍♀️бегу, несу.

Андрей Лапин

не надо ничего просто сама

Александр Гнездилов

перестанешь чувствовать себя одинокой?переходи в одноклассники мои данные есть

Ольга

Здравствуй,Андрей.Как твои дела?У меня всё хорошо.До свидания. PS. много не пей)))

Андрей Лапин

можно без п с как люди

Ольга

Я тоже людь,я писала старалась,вот,опять не угодила🤷‍♀️😅

Андрей Лапин

может боцман лишний

Ольга

Он как раз не лишний,он всегда со мной.

Андрей Лапин

а лоцман нам по суецкому

Ольга

Там груз не правильно погружен был.

Андрей Лапин

я и не знал

Ирина Цветкова

Что бы я иногда, прочитать мог его... Жалко, что письма теперь редко пишут

Ирина Цветкова

Умница

Странная Тетка

Напишу, напишу, слов найду, нашуршу, и тебе одному посвящу тишину...

Deд Purple

понял

Андрей Будняев

В этот день много лет назад вышел альбом Блэкмора "Восход радуги"

Deд Purple

🤘🥂🥂🤘🤝

Андрей Будняев

Всего две строчки..А как в кяйф!😂

Андрей Будняев

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Здраствуй милая Марина!!! Пишу тебе из далёкого Краснодара,,,,,,

Marina S

Здравствуй, Солнышко! Как приятно мне было получить твоё письмо. не болей, радуйся жизни, грей всех вокруг своим теплом