Е.
Евгения ...

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...

Ответы
К.а.н.он

Ни к словам, ни к рукам, ни к глазам моим НЕ ПРИВЫКАЙ….НЕ ПРИВЫКАЙ!!!
Принимай меня, как открытие, принимай меня как отплытие.
В незнакомый, непонятный край.
От врагов твоих, от усталости я тебя увезу тайком.
Две руки мои – две бескрайности – будут птицами перед дождем.

Никогда не привыкни к полету их, как к движению на гибкой волне.

Как к нечаянным водоворотам НИКОГДА НЕ ПРИВЫКНИ КО МНЕ…

Ал
Алена

))

К.а.н.он

🙂

Калуша С Напушки

ррлоддбиилполпрлродолжлджолдролпогпарспрвпвпевыпеывеъвнхвзнзвбрпаодмбдтбдпбрлдпабдорбмдютмждютджбьджимтюиджьюиэтьэжрбоапюорвюрэюхпжоюрпюолпрюолрпйцуукуквавапвпвппапрпомрорл

Андрей Лапин

хорошо

Вячеслав Казаков

Скажите,вы из этих мест?Ага.А чего же я вас раньше не видела.Сидел я ....16 лет.А за что?Да жену топором убил.Она поправляет прическу и с улыбкой говорит.Значит,вы ...........?Слово поставьте

Андрей Будняев

Читая Ваши вопросы,предположу,что они тоже по две строчки,выдернутых из какого то большого текста.Часто совершенно не понятны..О чем это....

Андрей Лапин

большей частью

Андрей Будняев

А может это ребус?Всё вопросы как то связаны,имеют глубинный смысл?

Людмила Простолюдмила

пшершпегршщагмвк8н0цлсн0ыукс90шрнмшргщргщп грпшотшрпаопагпаоропашрбшащгрщапгхрщгапхрбрщ. Вот- ровно 2 строчки.!

Татьяна

мясо-500гр(любое), лук-200гр, морковь-200гр, соль, перец по вкусу паприка-1ч.л мука-1ст.л сметана-1ст.л, вода-0,5л

Татьяна

muzmo.ru Бесплатная музыка. А еще саксофон очень нравится. Его тоже можно так же искать?

Андрей Лапин

еще бы платил сам сыграюRay Charles Hit The Road Jack remastered - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Татьяна

Хорошо. Научилась многому. Что-то поняла. У вас две странички здесь, да? С обоих мне отвечали, а потом только с Андреем общаюсь получилось.

Андрей Лапин

с оюоих собеих что

Татьяна

😘👌

Сергей Губан

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 🙂

Сергей Губан

и ненадо понимать просто пообщайся

Marina S

с кем?

Сергей Губан

с зеркалом--глупый вапрос

Marina S

теперь моя очередь - правила орфографии повторите

Сергей Губан

пообщайтесь по сайту познакомтесь----поделитесь своим мнением

Александр Семенюк

Знала б ты как я люблю,сердце к тебе просится.И душа моя, по груди моей, ураганом носится)))

Забавка

Добрый вечер или час...что ты делаешь сейчас?...отложи свои дела и прочти мои слова...;))

Ха
Хаос

я тебе сейчас в ответ, шлю большой , большой привет)🌹

Забавка

Как всегда Благодарююю...;))

Ха
Хаос

🙂🌹🌹🌹

Забавка

Очаровательно...)

Ирина Покровская

обязательно, как только буду знать что вас интересует, так и напишу, хоть страницу

Та
Татьяна

Здравствуйте Андрей Лапин! Во первых строках своего письма сообщаю........ Читайте.

Андрей Лапин

Таня

Та
Татьяна

Хорошего настроения!

Андрей Лапин

без тебя нетего

Та
Татьяна

🏃‍♀️бегу, несу.

Андрей Лапин

не надо ничего просто сама

Александр Гнездилов

перестанешь чувствовать себя одинокой?переходи в одноклассники мои данные есть

Ольга

Здравствуй,Андрей.Как твои дела?У меня всё хорошо.До свидания. PS. много не пей)))

Андрей Лапин

можно без п с как люди

Ольга

Я тоже людь,я писала старалась,вот,опять не угодила🤷‍♀️😅

Андрей Лапин

может боцман лишний

Ольга

Он как раз не лишний,он всегда со мной.

Андрей Лапин

а лоцман нам по суецкому

Ольга

Там груз не правильно погружен был.

Андрей Лапин

я и не знал

Ирина Цветкова

Что бы я иногда, прочитать мог его... Жалко, что письма теперь редко пишут

Ал
Александр

Я часто пишу

Ирина Цветкова

Умница

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Здраствуй милая Марина!!! Пишу тебе из далёкого Краснодара,,,,,,

Marina S

Здравствуй, Солнышко! Как приятно мне было получить твоё письмо. не болей, радуйся жизни, грей всех вокруг своим теплом

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) спасибо буду

Марина *

Ты мне не пишешь я тебе тоже и ничего мы зделать не можем

Сергей Сергей Журавов

вы милая и хорошая женщина. привет мужу и детям!!!☺️

Ал
Алена

Спасибо)

Светлана Спицына

Чернила разведу и напишу, после дождичка, в четверг))

Андрей Лапин

присшествия есть

Светлана Спицына

В Багдаде всё спокойно)

Андрей Лапин

смотрела фильм

Светлана Спицына

Вопрос - Кто его не видел?)

Андрей Лапин

какой ой

Дмитрий

письмо. вторая строчка будет по желанию получателя))

Лариса Евтушенко

Тетрадный лист, пишу письмо, и на душе тепло, светло,

Лариса Евтушенко

А за окном Весна проходит, и машет нежною листвой, И манит нас, Уйти с урока, и до утра гулять с тобой.

Андрей Лапин

впервые ждешь тыпреемены

Лариса Евтушенко

Впервые ждешь ты перемены, краснея смотришь на меня, А я пишу в душе поэмы, о том , что я люблю тебя.

Андрей Лапин

весна по имени светлана

Лариса Евтушенко

Весна по имени Светлана, она же входит в мои планы. Но любит все таки другого, да хулигана озорного.