Нелли Патоева

правда, что глубокое декольте, успешно заменит любой женщине отсутствие нескольких извилин.??

Ответы
Михайлов Сергей

Ну, то что от туда одна извилина проглядываеся, уже говорит о многом! У нас, у мужиков и онной нет! ))))

Юлиана Кан

может и заменить на какое то время но не на долга ведь при общении нужны будут эти извилины

Светлана Беспалова

к сожелению правда декольте для мужчин как красный платок для бычка

Д Р У Г

У мужчин много извилин, их одним декольте нельзя заменить )))

Тигра.

Их заменят плотно облегающие брюки...

Тигра.

Да все о своем, о женском...)))))))))))

Св
Света

Я бы уточнила - о мужском)))

Св
Света

Сашка, прав в том, что многое зависит от мужчины))) Кому-то только секс, а кому-то и секс и поговорить)) и тут декольте не спасает))

Ильяс Нуритдинов

а я думал это и есть две извилины .

Ильяс Нуритдинов

ну да а бывают три груди ?

Нелли Патоева

нне ну я логически подумала что между одна извилина!!!! :-р

Tany@

Не знаю..но декольте мой конек)

Нелли Патоева

но этож извилинам не помеха??? чем глубже тем больше???

Tany@

Отсутствием извилин не страдаю) Никакой взаимосвязи))

Нелли Патоева

это как всегда мужчин проделки!!!!!!!!!!!

Владимир Пидгайный

меня этим не удевиш.

Владимир Пидгайный

просто некоторые мужики капризные.