Небеса Мои Обетованные

Представьте,идёте Вы вечером по безлюдному парку,а навстречу Вам неандерталец,весь в шерсти и с дубиной.Что будете делать?

Ответы
Misha M

Очень быстро занять его мысли ,какой-нибудь тупой ,тяжёлой и естественно физической работой,но нужно иметь талант ,чтобы не испугаться ,да и в считаные доли секунды,придумать для вновь появившегося дебила ,уловочку ,где он ,как самый главный и самый самый,нужный,как КАПИТАН АМЕРИКА,и только ОН( мать его) сможет удержать ОСЬ МИРА,,,,,самое главное ещё ,,,,,не смеяться ,как можно дольше ,покрайней мере пока дубина у него всё в руках,,,,,хитрость-----высшая степень образованности,,,,,

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе!!!)))) Браво! Вы превзошли всех отвечающих!)))

Lado Gongadze

тaкого неaрделтaльцa я кaждое утро выжу в зеркaло, и зубы покaзывaет но в место дубинки у него щёткa зубнaя в рукaх

Владимир Герасимов

Что вы подразумеваете под дубиной? Явно будете смотреть не на его руки(лапы), а на то, что не в одежде)))

Владимир Герасимов

Вы не дадите? Конечно, такой брутальный мужчина, как неандерталец, вам будет точно по вкусу. Не то что я)))

Владимир Герасимов

Да я и сам заштопаю, но вы против)

Владимир Герасимов

Вы боитесь, что заштопаю плохо? Не волнуйтесь, мамонт не пролезет)

Небеса Мои Обетованные

У Вас иголки то подходящего размера?

Владимир Герасимов

Вы меня ещё про нитки спросите. Того ли они цвета.

Анна ...

Возможно испугаюсь, но буду идти дальше. Бежать нельзя ему будит казаться что ты добыча.Только идти.

Илья Гункевич

скажу:,,ПРИВЕТ, ПЕТРОВИЧ, ЧЁ НЕ БРИТЫЙ СЕГОДНЯ? И ОТ КУДА ТЫ ВЕТКУ СОРВАТЬ ДОДУМАЛСЯ?,, 😉 :):):):):)

Небеса Мои Обетованные

Петрович прям дар речи потерял !)))) Он то думал не узнают....

Илья Гункевич

ну да бритву сломал 10ую за 5 минут а через 1 день вышел погулять

Небеса Мои Обетованные

Тут один ппрень писал, что это к нему тёща в гости приехала.)

Илья Гункевич

наверное это была неожиданность , стресс и каждое утро вместо доброе утро муж , кофе сделать , дорогой зятёк ты чё дрыхнеш ты хоть бы чаю тёще сделал бы

Небеса Мои Обетованные

Точно,так и примерещилось!)))

Валерий Качесов

Привет братан ,ты здесь мою подругу не встречал . А твоя вот только мимо пробежала..

Настя Нестеренко

Это будет очень внезапно... Я буду долго стоять и смотреть на него. Очень долго...

Григорий Мещанинов

Куртку поверну на оборот надену и пригнусь.Как мелкий карлик.Может не заметит.

Григорий Мещанинов

Буду его верным дубино-носцем.

Алла Смирнова

я не помню из достоверных источников, неандертальцы были людоедами или нет?

Алла Смирнова

тогда приветливо улыбнусь!

Walter Amor

Дайте дубину половине Москвы и другие светских городов, и вы удивитесь.

Анна Румянцева

вспомню все прошлое, не знаю может завещание накатаю быстренько

Константин Никитин

человек идёт с работы , из театра или любительского спектакля.

Тонкие Рёбрышки

Подойду и скажу: "Изя, снимай шкуру, антисемиты уже обоср..лись"

Станислав Бондаренко

простите, а Вы кто? Тоже неанд? Тогда обнять и поцеловать...

Евгений Нечаев

покажу ему как просто и легко добыть огонь, дав ему спички

Василий Сажнев

нечего ходить по безлюдным паркам - еренда и не приснится

Геннадий Кузнецов

Это что я с гулянки,а меня встречает розьярённая жена?

Геннадий Кузнецов

Слава богу нету у меня ни тёщи ни жены 😃

Геннадий Кузнецов

Я счастлив.Я обыкновенный ОДИНОЧКА,А НЕ ОДИНОК

J. Mariner

Спрошу: "Закурить есть?" А пока он думает. сам предложу.

Сергей Кунов

Дубину искать надо. Говорить то придётся на его языке

Небеса Мои Обетованные

Ну найдите там какую нибудь.

I.𝕂öt

отсниму видео, выложу на youтуб и стану миллионером 😉

Небеса Мои Обетованные

Даже не знаю.Элитное оружие,очень дорого...

I.𝕂öt

ну да некоторые мечи видел до 200 000 🙂 но в пределах 10 000 возможно ж... хочу вот такой вот 🖼 как у него

Небеса Мои Обетованные

Сорри,у меня не открывает ссылки.)

I.𝕂öt

Жаль 😞

I.𝕂öt

ok ну да 😞