Ната Гончарова

Кто может сказать об обстановке в Мариуполе? Только без лжи!

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В первые 2 дня(конец февраля).. горел гражданский аэропорт, диспетчерская, самолёты... Слышнал взрывы и видел вспышки... это по вацапу показывала дочь сотрудницы моей жены... ( Мы в США).. потом она уехала в Польшу.. вернее бежала с больной бабушкой и двумя детьми.... Что там сейчас... могу передать слухи... город дважды захватывался врагом и дважды отбивался защитниками и терроборонцами.. Воощем там руины...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня есть версия что большенство попадания по домам это хальнве снаряды от идущих рядом боев мбо стрелять по 4 этожу пчтиэтажки не имеет некакого смысла.. Или в 7 этаж 16 этажки а вот где-то там стрельнули и промахнулись а оно улитело куда улитело это самый вероятный сценарий. Скорее всего эти обстрелы попадания не намерены... Ну а кто там в кого стреляет и так понятно

Серафимка

в роддоме никого не было. Задолбали фейки. те, кто там находятся, местные жители, сами говорят, что ни в больницах, ни в роддоме давно никого не было. Там были организованы склады военной техники Азова. Всем передайте! Это информационная война! Не верьте на слово тем, кто пытается из наших солдат сделать зверье.

Ната Гончарова

сбежала,как нашкодившая кошка

Серафимка

Ненависть исходит от вас. От нас только правда и чистый патриотизм без оскорблений.

Ша
Шараф

да и Бог с ней.

Серафимка

Вот! Мы добрые! А они злобные.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я никуда не сбегала, Ната. Кроме спрашки, мне в реале есть чем заняться. Осень, ваших фантазиях, вы можете быть хоть девой Марией, это ничего не изменит.

Я С Марса

нацики не выпускают мирняк, по понятным причинам - хотят остаться в живых ещё дня 3.
Рекомендую канал в телеграмме
он сейчас только о событиях на Украине, в т.ч. и в Мариуполе.

Я С Марса

t . m e / b o r i s _ r o z h i n

Я С Марса

пробелы уберите только

Сергей Пастухов

Только жители могут. Боюсь им сейчас не до того чтоб "светиться".
Хотя есть люди, собирают инфу от прямых свидетелей и публикуют свои сводки. Всё нужно сортировать и анализировать.

Ната Гончарова

Спасибо

Ге
Геннадий

В сми такая инфа.. созданы коридоры для выхода гражданского населения но азовцы не выпускают…. Несколько десятков людей чудом выбравшиеся рассказывают ужасные вещи..

Сергій

Со 2 числа нет связи с коллегами. 2 марта в городе не было воды, света, тепла. Сегодня Россия разбомбила детскую поликлинику и роддом в Мариуполе(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Анекдот -- Идут Луис Альберто с Марианой по улице, тут из за угла Рэмбо, подбегает и ТЫДЫЩЬ Алберту по харе.. тот - за чтооо?.. Рэмбо - За Будулая бля...

Соня

Точно...

Амид

Джими первыми израиль во всём виноваты вы за нами 🤣🤣🤣🤣

Соня

Все виноваты....не взяли в песочницу генералом)

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Елена

Жесть.Потому что укропитект нацистской национальности не выпускают через гум.кооидор. Россияне будут брать его штурмом.

–1
Ната Гончарова

Боженька,спаси их

Елена

Да..и врагу не пожелаешь..

Андрій. Ми З України!

1300 человек мирного населения убиты! Инфпаструктура разрущшена. Город в кольце. Коридор для беженцев РФ обстреливает.

Владимир Северов

Крутой выброс)А можно правдивую ссылку?

Андрій. Ми З України!

Иформационная блокада. Вы НЕ сможете открыть ссылку с правдой. Канал Дождь вещал правду и его закрыли!

Александр Ххххххх

Дождемся окончания всего этого действия, последующего следствия и решения суда. Так будет справедливо.

Алекс Дол

действие не меньше чем 5-ка

Александр Ххххххх

В смысле, какая пятерка?

Алекс Дол

пятилетка не меньше

Vi Za Vi

Сама хотела бы знать. Тут был.парнишка военный оттуда,сейчас и не знаю,что с ним

Ната Гончарова

спасибо

Владимир ...

Катастрофа.......
Но у них будет ужасный конец.
Это лучше чем бесконечный ужас.

Валерий Ратников 🇨🇳

А я вот думаю, не с тех зачистку Украины начали, те то за бугром уже.

Ша
Шальная🇷🇺

На ютубе Юрий Подоляка новости из Украины, поищите про Мариуполь.

Ур.

Если россияне по родному лупят с градов дальше объяснять?

Пу
Пупс

Роддом сегодня разбомбили зеленые человечки

Владимир Северов

Это чертики?Вы употребили?

Пу
Пупс

Да нет. Скорее ты дурачок

Владимир Северов

А пупсик)Привет)

Трофим Елдырин

Я могу сказать, что пишут в Америке. Устроит)

Ната Гончарова

Литва

Трофим Елдырин

А я в Америке. Но. Слушаю только Fox News, а они не врут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Трофим.. Fox News BIGGERST FUCKING LIARS!!! По себе знаю... в 2007 обосрали bakery в которой я работал... У меня нет веры лисьим новостям....

Трофим Елдырин

Вообще-то Fox News пишет о мировых событиях. Какого же размера твоя пекарня????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

NEW YORK SIZE.. но они заявили что ЯКОБЫ мы герыч и кок запекаем в хлеб и таким образом распространяем в 12-13 штатов....

Ценитель Прекрасного

Я даже никого не знаю здесь из мариупольцев.

Nick Moslem

Окружён,жители в заложниках у бандеровцев!

Ната Гончарова

об этом знаю😢

Nick Moslem

А что Вы хотели узнать?Будут большие жертвы среди мирных людей!

Владимир Фомичев

Мариуполь окружен и блокирован . Идут бои .