Владимир Трохименко

Что делать, когда хочется бросить все, всех забыть и пропасть для всех родных и знакомых ?

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

бросить и пропасть. я вот сделала так и наслаждаюсь жизнью. сначала испытывала угрызения совести, что бросила, а потом думаю, почему я должна терпеть дискомфорт рядом с близкими, и близкие ли они вообще, раз не видят, что мне плохо с ними.

Ирина Векшина

Это временное состояние.надо постараться его пережить. Всё проходит,и хорошее и плохое ,а жизнь продолжается! И надо жить и радоваться каждому дню.

Ирина Пак

ну что так мрачно,это если только умереть то получится то что вы пишите,а так можно взять путевку и отдохнуть от всех какое то время-это выход

Алсу Давлетшина

Отключить телефон и идти шопинговаться, а вечером выпить коньяк в красивом бокале-сразу захочется пообщаться с кем-нибудь!;-)

Таня Шульган

Я обычно закрываюсь в квартире.Отключаю телефон.Зарываюсь в плед и смотрю фильмы или сплю.Через пару дней проходит.

Инга Бородина

отключить телефон и уехать на недельку за город. Например, в санаторий, но не элитный, а в какой-нибудь глуши.

Н!
Натусик !!

Незнаю, но мне это знакомо. Только не пропасть, а зарыться в какую нибудь нору.

Ольга Григорьева

Нужно взять себя в руки. Жизнь хороша. Помни что сахар всегда на дне стакана

Леська Ефимова

Сделать так ))) но заранее предупредить !! Любому человеку нужен отдых )))

Просто Вишенка

нужно так и сделать...дней на 3-10 ть...))) Мне обычно помогает....

Лилия Гильманова

сделать все наоборот и очень удивиться, как это приятно....

Владимир Трохименко

Не та ситуация

Жанна Исахметова

Страшно становится как подумаю что можно остаться одной

Андрей Болотников

одному проще но тяжело

Жанна Исахметова

Нееет вы не правы .даже когда с мужем остаемся вдвоем без детей очень плохо

Андрей Болотников

ну незнаю

Жанна Исахметова

У вас дети есть?

Жанна Исахметова

Наверное себя сильно любите

Андрей Болотников

нет конечно

Ира Прокуда

вот знаешь,меня в данный момент тоже этот вопрос мучает

Оксана Бандурина

Выпить чашечку кофе с коньяком и закурить сигаретку.

Светлана Максимова

может это и сделать на некоторое время... иногда надо

Ксения Свиридова

сделать то, что хочется : бросить всех и пропасть...

Евгения Иванова

есть метода на такой случай, если все так серьезно

Ай
Айжан

Депрессия...это пройдет, не падать духом главное)))

Tatiana Serbay

Уехать в тайгу на пару дней! Слиться с природой!

Светлана Жулина

Я мою посуду,когда злюсь или обидели,помогает