Раймер)

я влюбилась в Лешу а ему походу все равно на меня мы типо с ним друзья как мне кажется..но на самом то деле я реально в него влюбилась и немогу без него честно его никтно не заменит..

Ответы
Мария Фа

я тоже влюбилась, но он сказал что такая как я ему ненужна, а когда скинула несколько кило сразу же заметил,а я его послала. ты же умница и красавица и все у тебя будет просто зашибись

Ольга Муховикова

Расслабься,детка,это твое больное воображение(что не заменит).заменит.Ну-ка,вытри нос, накрась губки,улыбнулась?Ай-да на улицу, к подружкам.Парни замечают счастливых и весёлых

Елена Недовесова

Каждого человека можно заменить, надо просто постараться, тем более, если он тебя воспренимает как друга. Не циклись на нём и ты поймёшь что в мире много таких Лёш

Вирсавия

ну да,между девушкой и парнем не может быть дружбы ...обьязательно кто-то в тайне любит , а он к тебе как относится? возможно ваша дружба перерастёт в любовь

Владимир Чернов

Ксожалениюпарнивлюбляютсявумдевчоноки еслиегонехватаетчтобывлюбить парнятотутуженичемнепоможешь!

Григорий Козлов

если парень говорит что ты друг-значит он любит другую...смирись ...а не можешь-борись...

Li
Like®

у тебя действительно Б/В переходный возраст, поговори с мамой она точно поможет!

Раймер)

нет если я скажу сколько ему лет вот то ппц ему то будеет

Раймер)

Li
Like®

это эйфория, выкинь с головы эмоции, включи разум!

Раймер)

включила...все равно как то не так

Li
Like®

займись учебой поуши-некогда будет на интрижки ,запомни мои слова: Жизнь, такая штука-один необдуманный поступок превратит в ад не только твою жизнь но и близких тебе людей! если ты не любишь себя пожалей других!

Елена(Старые Васюки)

НЕ ЗАПАДАЙТЕ!!!!!!ВСЁ ЭТО ПРОХОДИЛОСЬ, И НЕ РАЗ, ДРУГИМИ!!!!ИДИТЕ СВОИМ ПУТЁМ!!!!!

Кот Макси

да все знают, что Леша не догоняет в девчонках! Просвети пацпана!!!

Раймер)

ого:*Откуда мое имя знаешь?)

Кот Макси

И фамилия на "З"... Ты аккуратнее, говорю...

Раймер)

че на страничке лазил да?:)

Кот Макси

Как видишь, ничего сложного... И для них тоже...

Раймер)

понятно...а вот макс этот мой бывший

M@
Marisha @

скажи ему...что парится в догадках..всё равно не всё равно!!удачи 😉

Ирина Дубровская

надо подойти сказать об этом.узнать ответ и больше не мучаться....

Alexey Roger Jr

не парься. это ведь - классно! любить. Но лучше любить взаимно:(

Alexey Roger Jr

но если он не любит - лучше не ложись. все равно хреново будет

Alexey Roger Jr

вот именно. срочно люби другого

Alexey Roger Jr

тогда отвлекайся- баня там, посиделки, куклы, пиво, мужики;)

Alexey Roger Jr

ну как тебя развеселить? хрчешь палец покажу;)

Alexey Roger Jr

ну свой нос не рискую покащывать- развеселю окончательно:)

Рустам Айдамиров

чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы ей

Valyusha ...)

не порть дружбу... если он не дурак то сам всё поймёт

Я Обаятельная

когда без ответа, проще забыть, чем когда взаимно

Елена Агапитова

Не теряйте времени, он поймет но будет поздно

Нина Качина

Любовь не картошка, не выбросишь за окошко...

Айсылу Хасанова

Заменит!Забудь его и начни новую жизнь!

Наташа Пирожкова

ты сама ответила "Больное воображение"

Уб
Убийца-Скук

Может плохо искала или не сказала. 😞