Во
Вовка

Подлая закономерность: когда дело идет к ночи, мое тело идет к холодильнику!!!)))))))))))

Ответы
Елена Байкова

верите мне или нет я вечером и ночью не хочу идти к холодильнику,просто я работаю в сфере питания и живу один раз в жизни и стараюсь себе ни в чем не отказывать 😄

Анатолий Власов

Так и да 100 кг недолго дотянуть, а там одышка, слабость, проблемы с суставами, позвоночником, эндокринной системой, сердечно-сосудистой и т.д.

Татьяна

Ха ))) У меня таже проблема ))) Психологи говорят :"От нервного перенапряжения" Спать надо больше )))

С)
Светлана )))))

вам хорошо)) а я пришла к выводу, что в холодильнике храню только то, что планирую выбросить)))

Андрей Яровой

А те, кто говорит, что ночью нельзя кушать - пусть объяснят, зачем свет в холодильнике!!!)))

Игорь Мельник

Не противься: в мире значительная часть живых существ спит ПОСЛЕ обильной трапезы.

Serdar Saparov

Ето организим привикла по етому жлудка даюот приказ и голава идоть халадилнику.

Андрей Яровой

Ну, если говорят, что ночью кушать нельзя, то зачем тогда свет в холодильнике?))))

Светлана Гордеева

надо найти какое-нибудь увлекательное занятие и не думатьо еде (легко сказать)

Анатолий Филатов

Поставь код но не сам,а пригласи мастера.. Пусть код он скажет только жене.

Юрий Kselen

Это не закономерность, это условный рефлекс. Как у собаки Пржевальского 🙂

Валя Гущина

бОРИТЕСЬ, КАК МОЖЕТЕ ,С ЭТИМ ЖЕЛАНИЕМ, ПОМОГАЕТ СТАКАН ВОДЫ, ЗАЛПОМ.

Марго Реброва

Покупай столько, сколько съешь, за день и на половину меньше!)))

Галочка

а на моем холодильнике написано - не открывай- разнесет...))))))))

Мария Инданова

нужно силу воли тренировать, замок амбарный на холодильник)))

Букенора Рено

Значит в волшебном холодильнике есть всё, что хочет тело! 🙂

Di
Divina

В 8-мь вечера идем и вешаем на холодильник амбарный замок ...

Ольга Мурсалова

Когда чего-то сильно хочется, но нельзя, то немножко можно

Ольга Шаймуратова

Холодильник на большой амбарный замок и надпись ревизия.

Георгий Коренной

Значит поздно ложитесь, нутро требует! Ложитесь раньше!