**
***rainbow***

У ВАС есть планы на завтрашний денёк?

Ответы
Дядя Саша

Предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо... Для обсуждения этой темы, собираемся в группе МАС у пользователя Fairness Sicherung, на Ок.

Дядя Саша

Первый шаг сделан..... Каким будет второй?

**
***rainbow***

...предлагай)))

Дядя Саша

Можно будет начать сотрудничать в этом направлении...

**
***rainbow***

....надо подумать))

Дядя Саша

Ок

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлем подробности.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе:
Михаил Туров Усть-Каменогорск
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО
без продаж
Корпорация G-Time

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые есть сегодня добухаю, а завтра пойду выполнять задачи, но я сделал оплошность, я уже выпил почти бутылку водки, а у меня ещё бутылка шампанского, а градус понижать- не есть хорошо, а ещё газированый

Лю
Люсьен

есть. во первых нужно загрузить наконец посуду в посудомойку глядишь помоет, сходить в Бархат купить Янтарного пива и к нему раков, затопить камин, отключить телефон и балдеть...

Лю
Люсьен

представляю небось бородавка на носу и зуба переднего нет. нос красный глаза выцвели за то помады от души намазано и шеки натерты бураком и подпись под фоткой лучше быть ухоженной женщиной чем пышной

**
***rainbow***

.... ты меня веселишь)

Лю
Люсьен

кто ж так веселит))) я соблазняю тебя))

**
***rainbow***

...я не поддающаяся))

Лю
Люсьен

да ради бога но зачем фоткой то пугать

Igor Shumarin

Утром покормлю и подою коз, погуляю с собакой. Днём покормлю коз. Вечером покормлю и подою коз, покормлю кроликов, погуляю с собакой... Нет у меня времени строить какие то планы.

Геннадий Митрофанов

Не буду дома я сидеть,словно- пенёк,пойду и погуляю,вот мой конёк,лишь был бы солнечный денёк,а если нет-то не беда,гуляю при любой погоде😁 🌹 ,я всегда.

Владимир

Съездить к Родителям на дачу, напилить и наколоть дров. А если останется свободное время, поехать поснимать учебные вылеты военных.

**
***rainbow***

Хорош план, главное помочь родителям))

Владимир

Это в первую очередь) Остальные радости жизни - по ситуации))

**
***rainbow***

ну да да ,понятно)

Дмитрий Дудкин

у нас есть план на завтрашней денёк и с этим планом стало всё понятным... все заходите к нам на огонёк и вечер обещает быть приятным.))

Ив
Иван

Это смешно, как можно планировать что то на завтра, когда не знаешь что с тобой может произойти буквально через минуту?

**
***rainbow***

...но если так думать, то и жить не когда...

Ив
Иван

жить вобще опасно, можно умереть))))

**
***rainbow***

...первооткрыватель )))

Ив
Иван

не веришь мне? спроси у меня!

**
***rainbow***

я верю только себе!!!!

Ив
Иван

Правильно

Григорий Лепс

На завтрашний денек есть!!))) сходить с тобой в ресторан.....кстати ,тебе лет сколько ?😘 Целую тебя в губочки💋 💋

Алекс Венцель

Живу теперь одним днём, как будто последним...Помните стихи:-И каждый раз на век прощайтесь когда прощаетесь на миг...

**
***rainbow***

... сильные строки, и достойный ответ....

Алекс Венцель

Зато честно...)))))))

**
***rainbow***

....согласитесь, что это понимание приходить с возрастом))))

Алекс Венцель

У меня оно пришло после двух инфарктов: Никто не знает когда и где наступит его конец...Да где угодно и в любой момент...

**
***rainbow***

... и не могу не согласиться...

Есть, я как обычно, приду на работу, отработаю, приду домой, поужинаю и буду сидеть за приставкой возле телевизора.

**
***rainbow***

))))ключевое слово " как обычно"

Обычное слово.

Диоген

Надо сделать айфон 7 по кнопки хоум.. А эти чмошники эйпол. Сделали так что это не ремонтируется!! Ну не пидары-ли????

Darsu Klimov

(мистер х у вас есть план? да.есть) из мультика. Да у меня есть план, провести завтрашний день по человечески!😁

Darsu Klimov

тоже отл.план.

Darsu Klimov

🙌 😻 уои👍 beatiful raindov

**
***rainbow***

...спасибо)))) приятны эти строки🙂

Darsu Klimov

данезачто, все для тебя лижбы увидеть твою улыбку raidov!

Галина Левагина

Мой план-это домашние заботы,генеральная уборка и готовка к Пасхе) Которая будет продолжатся всю неделю)

**
***rainbow***

...солидарна с вами...

Евгений Лазарев

Да но я планирую обычно утрам когда встаю. Но если распланирую вечером те которые более важные дела

**
***rainbow***

...все верно... утро вечера мудренее))

Sara Amirkhanova

Да .нужно сделать срс , д.з по ОВОСу, менеджменту и купить книжку затем покупать подарок для подруги

**
***rainbow***

...отличный план)))

Sara Amirkhanova

А у вас

**
***rainbow***

... завтра- только отдых)

Sara Amirkhanova

У меня тоже

Svetlana Kanevskaja

все настолько однообразно, что и планировать не приходится. Все идет своим чередом как дни недели.

**
***rainbow***

... и это не есть плохо...

Svetlana Kanevskaja

Возможно. Но иногда чувствуется усталость от рднообразия.

**
***rainbow***

всегда можно, что то спонтанно организовать, вот и не будет однообразия...

Игорь Копотилов

Я НЕ ГЕНСЕК НА 25---50 ЛЕТ ВПЕРЕД НЕ ЗАГАДЫВАЮ И ПЛАНОВ НЕ СТРОЮ--НО НА ЗАВТРА ИНОГДА КОЕ ЧТО НАМЕЧАЮ!!

**
***rainbow***

😀... уже не плохо , что на завтра кое что есть))

Игорь Копотилов

АГА ВЫИГРАШИ ЗАВТРА ОТОВАРИТЬ И В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ А ТО ВСЕ КОМУ ТО ОНИ НУЖНЕЕ!!!--ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!НЕ ОТДАЮТ ПСЫ СМЕРДЯЧИЕ!!!