Svetлый

Ты ходила в музыкальную школу? Спрошу по-другому: тебя родители насильно водили в какие-либо кружки?

Ответы
Елена Прохорова

Никогда! Только те, что мне были интересны я посещала, и дочь не принуждала заниматься тем. что не нравится!

Нина Ивановна Логвенкова

Я сама будучи ребёнком пришла в музыкальную школу и попросила записать меня в эту школу.

Alexandra Levina

Нет. Я росла с бабушкой и в кружки записывалась сама. Благо они тогда были бесплатными...

Наталья Ионова

Ходила, закончила и об этом не жалею!

Svetлый

музыкалку?

Наталья Ионова

Да,в музыкальную школу.

Svetлый

какая строгая, мороз по коже

Наталья Ионова

Да нет:-) вполне нормальная

Svetлый

мороз по коже, ах да, забыл, я же в одной майке на улицу вышел

Наталья Ионова

Люблю людей с чувством юмора! 🙂

Svetлый

окейно) и я таких уважаю

Лис@ня

Нет) только на добровольной основе

Svetлый

ок

Инга Рыськова

Ага, именно в музыкальную школу))

Svetлый

стала музыканткой?)

Инга Рыськова

Неее, я победила, настырная была, но став взрослее пожалела что школу так и не закончила))) На дочке оторвалась, она за меня закончила! )))

Svetлый

значит мы одинаково распорядились с музыкой) и я настоял, что не в музыке счастье)) пожалел)

Инга Рыськова

И куда пошёл, в космонавты? ))

Svetлый

нееет, в космонавты не пошёл бы однозначно)) инопланетяне не имеют тонкого юмора на смех, я бы так и потерял жизнь в напрасную)) с землянами лучше что ни говори

Инга Рыськова

Ну да, у нас есть над чем посмеяться, до конца жизни хватит)))

Svetлый

это да))

Химера

Насильно нет. В школу ходила))

Svetлый

ок

Йо
Йошта

Сама ходила, без принуждения

Svetлый

ну надо же)

Йо
Йошта

Чесслово

Svetлый

верю верю)

Мишка Могилевский

А вот я хотел, но меня не отдали..((( Пришлось самому выучится, сначала на гитаре, потом на фоно..))

Йо
Йошта

У меня все наоборот)))

Ирина Комарова

Играю на 3 муз. инструментах.

Svetлый

отлично

Нелиса Даццкая

Нее..я все побросала))

Нелиса Даццкая

Хотите и вас ченюдь брошу?))

Svetлый

неее спасибо, не надо)

Нелиса Даццкая

А то видно ему...панимаш!!)))

Svetлый

понимаю

Марина М

нет) мне повезло)

Svetлый

ок

Любава Кочеткова

Нет, добровольно

Svetлый

ок

Наталия М

нет

Svetлый

ну нет так нет