Марина Филонова

Как научиться прощать ,чтобы не оставалось хоть капельки обиды,бывает простишь,ан нет вспомнится

Ответы · страница 2
Мартынец Виктор

Мы же не роботы прагромированные,а вспомнится наверное ,когда напомнят.

Юрий Маринин

не сможешь уйти от этого . Время только ОНО сможет сгладить сей умысел

Султанша Тень Хурем

ну у прощения тоже есть терпение,предавший один раз предаст и второй

Ирина Бутырская

есть такое.. думаешь что всё отпустила..а вот этот жучок как вылезет..

Semen Semen

не прощай, и не мучай себе этим вопросом, на прежде всего любить себя

Наталия Стругай

да..это сложно..но это работа над собой..я учусь и у меня получается

Эрдня Музаев

простить человека,это дать ему пулю после того как он промахнулся

Инна ***

Здесь все просто. Простить не значит забыть. Вот и вспоминается...

Светлана Таранина

надо всегда переключаться на позитив и обида сама не вспомнится

Павелко Т.

Капля отрицательного убивает гору положительного, к сожалению.

Андрей Андреев

надо научиться не обращать на это внимание если человек дорог

Zinaida

мне кажется ,что это доступно только глубоко верующим людям

Доминика Катунина

тебе нужно что бы у тебя случилась амнезия)) ну или склероз)))

Наталья Подкопаева

даже незнаю и согласна обида долго может терзать сердце

Тамара Михиенко

это не возможно ,если только будешь страдать склерозом.

Irina Dgyhaluk

Такие мы, но главное хотеть простить и оно забудется

Алёна Баранник

найти корень зла, все сразу станет ясно и забудется

Евгений Хорошко

учитесь прощать если умеете не можете не прощайте.

Victor Black

да видать глубоко влез в душу...., время все лечит....!

Тамара Борисова

Все это непросто...Искренне простить непросто...