Вера (Veera)

Скажите мне, пожалуйста, когда в "Спрашивалке" перестанут хамить. Не нравится вопрос-не отвечайте, но не опускайтесь до хамства, спасибо!!!?

Ответы
2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Рецепт: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Максим Князев-Анархист

Что есть хамство, тут у каждого своё мнение, а по простому, не надо нервничать, вас что так задевают хамы, пейте валерьянку или просто научитесь не замечать хамов

Вера (Veera)

в окончании диалога слова " и вам не хворать...сифилисом" и как ?

Максим Князев-Анархист

это слова, замете всего лишь слова, и обращать на это без улыбки просто какая то истерия. От вас чего добиваются, что бы вы выходили из себя и психовали, а зачем))) будьте проще и всё будет о кей

Вера (Veera)

)))))будьте проще и люди к вам потянутся))))

Максим Князев-Анархист

они и так тянуться и люди и уроды, вот только каждый со своим

Сергей Стеканов

Уже как год сижу тут и пишу и пока никто мне не нахамил. Может быть ваши вопросы такие что могут притянуть и завести хамов?

Вера (Veera)

здесь хамские вопросы ценз-модератор не пропускает....вот одна дамочка начала о Боге, я ответила "идите с Богом", она мне " и вам не хворать ...сифилисом", а начала с Бога))))

Сергей Стеканов

Да, это наверное писали с группы ПУСИ РАИТ.

Игорь Сергеев

Так вопрос по 6 раз в день выскакивает, неделями. Так что или удаляйте свои вопросы своевременно, или не обижайтесь...

Вера (Veera)

я свои удаляю каждый день, утром пишу новые... а у других и правда по 10 раз...надо провести ЛИКБЕЗ)))))

Игорь Сергеев

Не доходит. Только если перейти на мат.

Вера (Veera)

мат не пропускает модератор, даже вроде безобидное слово "посетитель" вашего кружка))))

Игорь Сергеев

Если через пробел, то проходит.

Вера (Veera)

спасибо, пробовала по всякому -не получалось((((

Александр

тогда когда вы перестаните обращать на хамов внимание!

Вера (Veera)

ответы то ведь читать приходится)))

Александр Мальцев

Согласен, сразу переключайся и не бери близко к сердцу.

Сергей Асташов

каждый общается в меру своего воспитания и восприятия

Вера (Veera)

как отнестись к диалогу:вопрос-ответ, диалог и окончание "и вам не хворать..сифилисом"..а я ведь не хамила?

Сергей Асташов

возможно, Вам так кажется...

Михаил Петров

Хамят,пожалуйтесь!!!Мигом найдут ограждение!!!

Михаил Петров

С этим модераторы должны работать!!!

Люб Любавишна Любава

Убирай вопрос или же отправляй в ЧС

Вера (Veera)

так читать то всё равно приходится

Люб Любавишна Любава

Прочтешь, не понравится удалишь

Вера (Veera)

осадок остаётся..люблю с утра позитив))))

Люб Любавишна Любава

Ну не каждый же раз такое,... бывает и ложка дегтя в бочке меда

Дороб Каландаров

КОГДА ты покиниш сайт !))))))))))))))

Валерий Данилович Иовлев

Я вас поддерживаю полностью.

Сагимбай Кузембаев

а ты не слушай и не читай

Вера (Veera)

так приходится...у меня уже 9 человек заблокированы((((

Telman Aliyev

Вам так кажиться..

Вера (Veera)

)))))кажЕт..ся, когда мне кажется, я крещусь))))

А Б

прости, если было

А Б

Ну, скрероз у меня, не помню, что между нами было...

А Б

проехали, спасибу

Александр Рочев

кто хамит ?

Вера (Veera)

по именам? например, мужчина под ником "спокойная старость" обвиняет меня в антисемизме за вопрос с юмором о рыбках)))