))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 12
!!
!*aкжаркын*! !*садуакасова*!

))я сама так не одеваюсь....и может вам так кажется)может ваши все мысли такого

А Л И С А

Показывают за что их можно любить. А когда их любят только за это, обижаются.

Olja Majorova

Потому что никто не влюбляется в богатый внутренний мир с первого взгляда 🙂

Oksana Astakhova

Отлиное замечание! Вся индустрия моды нацелена на соблазн, поэтому ведемся.

Татьяна Мальчевская

я с Вами совершенно согласна,но это навеено западной культурой, к сожалению

Людмила Евсеева

правильно, сначала надо самим себя уважать, а потом ждать хороших отношений

Наталья Карякина

Гммм... одеваются все по разному... Я бы не стала всех под одну гребенку то... )))

Наталья Рыбалко

чтоы вначале произвести первое впечатление, а уж дальше война план покажет

Айслу Овсянникова

между прочим хорошая девушка одевается для всех,а раздевается для одного!!!

Просто Я!

Слава,Богу я уже выросла с возроста девушки,теперь как хочу так и одеваюсь.

Юлия Филичкина

а может девушки хотят чтоб их не только любили а ещё и хотели одновременно!

Настюша Маями

Хочу заметить - НЕ ВСЕ.Ну а вообще это кому как.Кому-то нравится,кому-то нет.

Ольга Иванаевская

Да ты далеко пойдешь,но ведь воображение у каждого мужчины свое ,согласен?

Валентина Гарнуш

Обидно читать,что считаешь ВСЕ.А может Ты выбираешь сам смотреть на таких?

Кисуленция(Ия) Крылова

Я НЕ ОДЕВАЛАСЬ ТАК,ЧТО БЫ МЕНЯ ХОТЕЛИ, ЕСЛИ МЕНЯ И ХОТЕЛИ,ТО В ЛЮБОМ НАРЯДЕ!

Damla Gözyaşım

Vı sami eto zahoteli vot i devuşki odevayutsya tak yesli oni ne odevalis krasivo to vı parni srazuju posmeyalis nad bednoy devuşkoy

Наталья Задорожная

это что, по-вашему, все девушки так одеваются? А глаза у вас не разбегаются?

Лариса Малышева

мужчины любят глазами а женщинам нравится когда на них обращают внимание)

Ольга Нагалюк

Интересный вопрос, наверное путают эти понятия или считают одним и тем же.

Дина

а ты знакомишься с некрасивыми? как ты рассмотришь девушку чтоб полюбить?