))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 15
Светлана Морозова

я так не одеваюсь, и меня и любят и хотят, вообщем все в одном флоконе

Наталья Т.

Ваууу интересный вопрос! А как нужно одеваться, чтобы именно любили?

Ксения Химера

Глядишь, захочет, а потом полюбит)) Или у вас, юноши, бывает наоборот??

Estrella

А вы еще долго в свои штаны заглядывать будете? У Вас нет других дел?

Estrella

Гия, мы одеваемся так, потому, что так нам хочется, и, если еще кому то хочется смотреть на то, как мы разделы или одеты! Конечно меньше всего думаем о вашем возбуждении, если вы такие натуры..

Estrella

Гия, может те, кто помоложе?

Gia Garsevanishvili

эстелла ну что ты так со мной

Mature Woman

действительно, лни не понимаюь что любить и хотеть это совсем раное

Татьяна Городничева

ну а если оденемся чтоб не хотели- как же любить будете и не хотеть???

Мария Шулиманова

Меня итак уже любят....а одеваемся мы так, что бы нас хотели любить)))))

Сергей Лабынцев

кстати, это правильный вопрос! Девушки, почему именно так и выходит?

Марина Игнатенко

самоутверджаются.Значит не хватает общения, внимания, уверенности.

Еленка )))*

если бы мы так не одевались то вы бы и внимания то на нас не обращали

Элльвира Матюша

Просто девушкам хочется что бы "хотели" и "любили" было одно и то же!))

Твоя Душа

пытаются привлечь внимание, но нужное внимание им никто не окажет...

О*
Оля *

я с Вами согласно,и вообще я называю это не одеванием а раздеванием.

Светлана Чеботарёва

потому что мы хотим чтобы и любили и хотели, у нас это взаимосвязано

Гульсина Данилова

Я не одеваюсь так ,чтобы меня хотели.Потому что мне показать нечего.

Галина Чаплинская Против Войны

))самое простое и честное отношение к женщине -или ее хотят,или нет..

Маргарита Оболенская

Это вечный вопрос, многим думается что больше лучше чем достаточно

Аделиночка Маратовна

Хихихихихихих, я не могу ответить, я потому что одеваюсь по другому

Жаннета Кузнецова

Это в нас заложено от предков, так было много миллионов лет до нас...

На
Наталья

согласна, пусть хоть здесь задумаются о том что они одевают и зачем