))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 18
Ирина Бородулина

Напиши свой ответ...Хорошо,переходим на старые ,рваные халаты.

Надежда Каленская

Так в этом и есть женская сущность!!!

Альбиша Каюмова

если мы не будем так одеваться,тогда вы нас и любить не будете

Надежда Эм

А нам хочется, чтобы нас любили и хотели, разве это так много...

Лилия Саибова

здрасте..а вы можно подумать не хотете чтобы мы так одевались?

Римма Рудакова

Это застоявшиеся невесты ищут выход из сложившейся ситуации.

Н.
Натали. ..

Ну давайте мы оденемся так чтоб вы нас не любили и не хотели)))

Marijuan4Ik ®

да неее, это плохая затея))

Елена Пильникова

какой ты молодец, что задал этот вопрос! пойду переоденусь ;)))

Вероника Королевская.

Мужчин меньше,и женщины превратились в охотниц за мужчинами.

Алла Алексеева

в летнее время девушки одеваются,что бы тело дышало,загорело

Арзугуль Иванова

А как иначе)))Мужчина любит сначала глазами,а потом уже душой.

Евгения Марина

любви без желания не бывает.я же не советую как вам одеваться

Евгения Ширяева

так одеваются девушки которым любовь не нужна, а нужен секс...

Галина Бородина

уже отвечала...если одеваться по другому вы нас не замечаете))

Galina Bulavkina

я уже тетенька; не могу сказать; почему так девушки одеваются

Елена Липецкая

Они же девушки! вот станут бабушками - будут одеваться иначе!

Anders's Prince

Я не такая......Я одеваюсь как я хочу и мне пох на чье-то мнение!

Людмила Кареткина

А где вы видели,чтобы полюбили за то что она одета как клуша?

Лариса 555

Не знаю как другие,но я одеваюсь не так,чтоб показать что-то.

Gulfairuz .

мужчина глазами любит. Но все в пределах разумного, конечно!

Виктория Брюханова

если бы так не одевались девушки,вы бы их мужыки не полюбили