))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 4
Ольга Царик

проще сначала привлечь внимание своим видом вызывая желание,а там можно копнуть и поглубже.Правда не у всех есть чего копать.

Наталья Викторовна

А вы на кого обратите внимание? На ту, что в фуфайке и резиновых сапогах по колено, или на ту, что в короткой юбке и на шпильках?

Ольга Ли

да да да есть такое, но могу сказать только «Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу

Наташенька Курдюкова

действительно.. Зато когда девушка одевается "просто", ее парень так и пялится на девушек, которые одеваются "чтоб ее хотели"

Соня Бояркина

потому,что вы смотрите не на внутренний мир,а на то что вас возбуждает...ну,по крайней мере сначала вы смотрите на внешность)

Юлия Богданова

А как на счет, восточных красавиц в глухом облачении (платье в пол и с закрытыми руками) и чадре? Обратите внимание на такую).

Дарья Буйненко

не все так одеваются! а ты обратишь внимание на девушку скромно одетую?! девушки так делают, чтобы на низ обращали внимание!

Настя Борисенко

не все девушки будут так вызывающе одеваться... >___> а те, кто так поступают, значит ищут приключений на свою заднюю голову ^^

Екатерина Столпакова

приезжали гости из Америки. Больше всего их удивил внешний вид девушек. Сказали, что у них проститутки одеваются скромнее

Таяна

Я так только при муже одеваюсь. А без него (в магазин или за сыном в садик, да и так куда) как можно скромнее но симпотично.

Sofya Sotnikova *)

а мы откуда знаем как нам одеваться чтобы нас не хотели! вот такие мы уж есть! что хотите с собой делайте..мы не изменимся!

Светлана Седова

одно другому не мешает! Ведь в красивой одежде вы больше внимания обращаете на девушку! А мы - в любом возрасте - кокетки!

Виктория Гребеньщикова

я так не одеваюсь я одеваюсь прилично и красиво со вкусом воообще не понимаю таких девушек которые вульгарно одеваются

Лю
Любовь

Сексуальные предпочтения, фальшивые кумиры - все это целенаправленно внедряется СМИ в сознание, так чего же вы хотите?

Юлия Иванова

А почему ты решил, что мы для Вас для всех одеваемся - мы для одного единственного, который хотим, чтобы и любил, и хотел!

Светлана Моисеева

Встречают по одежке. В душу заглядывать при первой встрече никто не будет. Вот девушки и показывают себя во всей красе.

Екатерина

А мужчина реагирует сначала на яркое, а потом, возможно, поинтересуется внутренним миром девушки, и тогда уже полюбит.

Жанна Афоничева

Дань времени жесткая конкуренция ведь на 10 девчат по статистике наверное уже 2-е ребят-вот девушки и выпендриваются)))

НЕ
Надежда Ермохина

есть такие девушки,которые даже если оденут юбку ниже колен,будут излучать сексуальность!и таких девушек тоже любят!

Mike S

Не захочешь - не попросишь - не получишь отказ - не взалкаешь запретного плода - не полюбишь... Вот и вся женская логика..