))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 6
Татьяна Грачева

совместить приятное с полезным. Или мы должны ходить во всем длинном и скрывать свою красоту если она есть.

Елена Вересова

...то есть если мы начнем носить бесформенную одежду от шеи до пола, то нас сразу начнут любить????? Глупости!!!

Лю
Любовь

Вы правы, это сразу берет мужчину на крючок, а дальше уже неважно, что у них в голове, в душе и есть ли сердце.

Наталья Зязева

я не верю в любовь с первого взгляда,это не иное,как сексуальное влечение,возможное перерастающее в любовь

Р.
Регина ...

одно другому не мешает... более того... любовь без страсти, как стул без одной ножки, не знаешь когда рухнет..

Наташа Кулич

Красиво одетая женщина всегда привлекает внимание,а какие у кого вызывает желания, это уже другой вопрос

Ольга Сидоренко

это в крови у женщины... и если мужчина хочет женщину, это нормальное явление. я не имею в виду извращенцев

Ж*
Жанна *

Чтобы нас хотели.. а там, глядишь, и полюбите.. Ты боишься за себя, Дмитрий? вопрос из области маньячества..

Ян
Яна

кто хочет чтобы ее любили, тот одевается как положено....остальные подсознательно хотят только одного....

Лариса Пахомова

потому что вы, мужчины, больше реагируете на такой стиль, а нормально одетых девушек не замечаете!!!!!!!!!!

The Present

бедные девчонки...одевая юбку с декольте до пупа и не подозревают, что надо бы паранжу для любви одеть...

Анастасия Бородина

А ЛИЧНО ВЫ ОБРАТИЛИ БЫ ВНИМАНИЕ НА ДЕВУШКУ С КАССОЙ В ЮБКЕ ДО КОЛЕН .ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!!!

Вика В

А как нам одеваться?Что бы на нас даже не посмотрели,или обсмеяли.Мы хотим что бы нас любили и хотели.)))

Карина Касымова

это наверное те, которые по другому мужчину не могут завоевать, вот красивой одежкой и компенсируют)))

Татьяна Доронина

а свой вопрос придумать ума не хватило?? я этот вопрос в "вконтакте" на юморных пабликах сто раз видела

Татьяна Курбесова

Просто мальчики теперь такие инфантильные,что только неожиданность может обратить на себя внимание.

Елена Мальченко

Основной инстинкт никто не отменял. Как бы женщина не одевалась, Нормальный мужчина будет ее желать.

Елена Гридюшко

Да кто ж бы в меня влюбился, если бы я нацепила балахон до пят да платок повязала? Вы ж глазами любите!

Мила Евсеева

на то мы и женщины, что сами не знаем, что творим и не можем дать логический ответ на ваши вопросы))))))))

Ольга Евсеева

ко мне это не относится , я одеваюсь по удобству , если есть что показать не одной одеждой не спрячишь