))) Тимоха

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы · страница 8
Иришка 34

а вот с этого всё и начинаеться оденься в лахмотья тебя не увидят оденься хорошо и тебя заметят

Елена Щукина

всегда говорила, что мужчина встречается с одними, а женятся на других. Не все же так одеваются.

Маринка ♥

мы хотим не только любви, но и внимания. Как еще привлечь ваше внимание, если не желанным видом?

Анна Игошина

если одеться так чтобы нас любили вы пройдете мимо и обратите внимание на ту которую вы хотите

Ольга Васильева

Любить хотеть тонкая граница,а что не стоит одеваться.Либо Вам нравятся женщины одетые плохо?

Александр Погорелов

Раньше дамы с кожи лезли, чтобы платье показать. А теперь из платья лезут, чтобы кожу показать!

Ирина Ларина

это девушки лёгкого поведения, посмотри вокруг есть много и других, которых можно и полюбить.

Тамилла Ахмедова

У каждого своя позиция, Дмитрий! Кто-то одевается так, чтобы их хотели! А кто-то- чтобы любили!

Любовь Барабанова

Потому что мужчины сначала обращают внимание на формы...а уж потом.может быть...на содержание

Гульнара Шагвалиева

аааа как мне одеваться. я одеваюсь просто брюки. иногда платья и все. а как нужно подскажите.

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

Balgin Kaznmu

может быть не все девушки, которые одеваются так, чтобы их хотели, хотят, чтобы их любили....))

Ол
Ольга

Долой юбку и туфли на каблуке! Завтра же меняю гардиробчик на ватные штаны,берцы и паранджу

Екатерина Ильичева

а вы разьве подойдете к девушке на улице знакомиться,которая не одета так что бы ее хотели)

Галия Хасенова

мужчины любят глазами,сначала обратишь внимание,а потом разберёшься,как к ней относиться.

Имя Женское

Одно без другого не живёт.обмен энергетикой- и есть то чувство, когда даже видишь любимого

Vi
Vilevarin

парни, почему вы ведете себя как говно или как никто, если хотите чтобы девушки вас любили?

Евгения Лозинская

сначала хочешь, а потом играет мужское самолюбие пускай её хотят все, а только я один с ней

Дина Дозморова

Ты еще скажи, что мы маньяков специально привлекаем))) Летом мини юбка и сарафан - самое то!

Снежана

одно другому не мешает,трудно верится,что мужчина влюбится в ту женщину,которую не хочет