Са
Сансара

Вот так живешь, не зная горя, пока не узнаешь, что на свете существует "счастье" под названием Windows 8!)))))) Зато теперь умеет Маша материться!))))))

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Ахахахаха!! И тебе, дорогуль, вручаю гран при лучший за вопрос дня! )))

Инна Данилова

Замуж за профессионального программиста, Машуль! Срочняком!!!!! )))))))

Богомолова Наталья

Полезное умение. Если не злоупотреблять. Ща звёздочку поставит! Хи!

Polska Nacjonalistka

Был у меня этот 8... убрала я его, не понравился, снова 7 поставила.

Ал
Александр

А Маша за рулем сидела когда-нибудь,ездила по нашим дорогам или?

Sp
Spbuoasis7

если это счастье, то значит со счастьем встречались очень редко

Андрей Шубин

Похуй. Ответилила маша. Ибо у неё появилась ПИЗДА, ОЙ, ВИНДА 8.

Игорь Сизонов

А счастье было так возможно! И так возможно! И вот так.....!!

Alexander Chupeev

Значит это в добавок ко всему ещё и обучающая программа.

qe
qeqweqej

интересно почему??? и главное на кого надо матерится \???

Tallink

Лучше поматериться,чем схлопотать нервный срыв.....:-)))))

Сергей Нечаев

Зато теперь значительно пополнился словарный запас)))

Ке
Кеволеч

и на подходе Windows 9,отточите вы в мате мастерство своё))

Сергей Д

даааа? и что же там такого, что материться заставляет?

Бкб-Сб Бкб-Сб

Поздравляю. В жизни всякое умение может пригодиться.

Anna_G_75

Колдуй, бабка, колдуй, дед,
Кэш очищен, прокси нет...))))

Кот Макси

Машенька, опять? Тебе же сказали - не трогай каку!!! 😘

Калмахан Токжигитов

прекрасная Маша,зачем материться,это Вам не клицу.

Александр Калитченков

я тебя понимаю................ потому что не понимаю Windows 8

Флора .

Да и его предшественником с этим не было проблем)))