Мартина

Ваши впечатления о встречах после общения в интернете -что надо учесть,что бы желаемое совпало с реальным?

Ответы
Ольга Шаина

не было подобного) но разве тут что-то учтёшь? нахлынут в одночасье, введя в ступор, запахи всех выделительных желёз, вместе со странным движеньем рук, уголков губ, глубиной или пустотой глаз, нахмуренностью бровей.. и оглушительным отсутствием тех самых флюид-феромонов, которые так активно кружили над каждой, написанной этим же человеком, буквой)

Мартина

что вы думаете о Карабасе Барабасе?)

Ольга Шаина

Тонкой душевной организации человек и почти порядочный бизнесмен

Мартина

так хорошо о нем никто и никогда не отзывался))

Ольга Шаина

Бывает большая борода скрывает не менее крупные достоинства))

Мартина

или покрывает их отсутствие)

Де
Дед'уктор

Не совпадёт. У меня раньше работа была связана с общением с клиентом в переписке, и даже в Скайпе, потом, происходила реальная встреча. Так вот, впечатления никогда не совпадают. Чаще от реальной встречи впечатление хуже. Но бывает и лучше. Абсолютно непредсказуемо.

Де
Дед'уктор

Речь о впечатлении. Эту штуку трудно как-то класифицировать. Это вопрос общей симпатии. В интернете, человек может быть симпатичным. А в реальности не очень. Но может случится и наоборот. Бывало у меня наоборот. Общался с девушкой. И по фото со скромной внешностью и по общению. А в реальности офигел, когда встретились.

Де
Дед'уктор

Намного сильнее, чем в интернете.

Де
Дед'уктор

Нет, у неё были проблемы с прокуратурой. Не буду о них рассказывать. Не до отношений ей до сих пор. Под следствием.

Мартина

она сама прекратила общение?

Де
Дед'уктор

Мы до сих пор иногда общаемся.

Санбай Манибай

Мое впечатление : мы часто встречаемся и обожаю Вас ,Ваши вопросы очень реальные!

Mo
Moralist

ничего не надо учитывать...виртуал не пересекается почти с реальностью

Мартина

вы предоставили свои позиции и возможности ответом выше

Mo
Moralist

никаких позиций я вам не предоставлял...не пойму,про что вы

Мартина

и не надо,высказались,отформатированы

Mo
Moralist

да идите вы в анус

Мартина

поздно встрепенулся-натянут по полной))

Задолжник

я почти ни когда не встречаюсь из сдесь

Задолжник

выборочен)) не общителен в реале..исключение только она

Мартина

а все другие без нее и не избирательны?

Задолжник

они дороги) но..у них своя жизнь.. нельзя вмешиваться в нее, побеседовать можно..а для избранной.. моя жизнь будет ее) скоро рядом будем)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что реал и интернет это разные вещи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в общении например

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обычно скованнее все, например

Мартина

и шансов на сближение нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну почему же..
все же реальней)) так что шансов даже больше чем тут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мордашки у некоторых отфотошопены

Мартина

что мешает переключиться на других?

Ход Конем.

Вот этого не надо! Боже избавь!

Яду Хари

учесть своё несовершенство

Мартина

как я могу за вас узнать заявленное))меньше советов,больше дела))

Яду Хари

разберитесь,кому надо знать Совершенство, вам или мне?

Мартина

вам, вы же учитываете и совершенствуетесь

Яду Хари

духовное знание это когда уже ничего не надо учитывать и совершенствовать,- его надо просто знать.Когда вы его знаете,всё совподает.Вот когда не совпадает, тогда надо,что-то учесть.... Разобрались в достижении Совершенства?

Яду Хари

взаимно

Ол
Оля

ни разу не было встреч

Ол
Оля

тот кого хотела бы видеть женат и очень далеко. да и наверное к лучшему

Мартина

у вас могли возникнуть привязанности и притязания?

Ол
Оля

у меня и была привязанность. сейчас вроде легче. иногда только накрывает

Мартина

почему бы не сохранить свой хрусталь в буфете,если нет вариантов убедиться ,что могло быть иначе?)

Ол
Оля

если честно какой-то пофигизм включился. пусть всё идёт как идёт

Паночка Паночка

не встречаться....

Паночка Паночка

чтоб не разочаровываться....

Мартина

разочароваться в чем именно?

Паночка Паночка

Увидать вместо ПРИНЦА-"забулдыгу"

Мартина

разве вам не делают знаки внимания граждане в реальности,которые не соответствуют вашим о них представлениям?всегда можно помахать ручкой и посмотреть по сторонам-выбор есть всегда

Паночка Паночка

Реальность...вот ОНА..а не в МОНИТОРЕ....

Мартина

реальность везде,если не терять с ней связь)

Галина Пронина

Я не анализирую.

Сергей Фалендыш

все пройдет

Сергей Фалендыш

это все еврейские замашки:)

Мартина

то есть с гнилыми зубами -вы интеллигент в седьмом колене?))

Сергей Фалендыш

я из рабочих

Сергей Фалендыш

нет из родителей:)