Маргарита Злющая (77Мск)

Как в чате отличить мерзкого старикашку от малолетнего подонка, если набор слов у них одинаковый?

Ответы · страница 3
Игорь

Так же как и старую абортированную жабу от мерзопакостной малолетки ,никак

Павел

Никак, если старикан так же туп как и малолетка в гугле одно и то же прочтут.

Да
Дальнобой

Задать такой вопрос на который может ответить человек с жизненным опытом.

Л)
Людмила )))))))))))))))

А за чем их отличать? Прерывать общение и все, если не комфортно общаться

Николай Немин

Смените чат. Хотя... мерзких подонков Вам отыскать будет везде не сложно.

Прихадите К Нам На Сеновал

а вы задайте обоим вопрос из раньшего времени и посмотрите что ответят

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверяла неоднократно. Ответы могут быть идентичными.

Прихадите К Нам На Сеновал

незнаю я сразу отличаю ещё молодые очень не любят старикоф прям с грязью их смешивают при чём обоих полов

Shlooz Shlooz

А есть ли разница? Что стар, что мал. В негативном контексте разумеется.

Alarih

а на фига тебе это надо???...на то он и чат..чтобы никого в нём не видеть....

Анисим Шпонкин-Валуа

Очень легко. По умению строить фразы,пусть даже с одинаковым смыслом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Практически не отличается.

Нупоучименяжить

а зачем отличать? не устроил набор слов-просто идем к другому диалогу

Николаич

Странный интерес...либо мерзкие старикашки, либо малолетние подонки.

Анатолий Иванов

А для чего их отличать? Посылайте по известному адресу-не ошибётесь!

Igor Kulikov

рассказать старикашке про хард и софт,а подонку про уборку картошки

Поручик Киже

у первого всегда есть слова его времени. разболтать просто нужно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они тоже смотрят тех же блогеров в интернете. И слова у них одинаковые.

Поручик Киже

все равно рано или поздно появится сленговое слово своего времени.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это может быть очень долго!

Поручик Киже

разболтать нужно тоже уметь..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Маразматик себя выдаст точкой своего "самого правильного" зрения

Маргарита Злющая (77Мск)

Я старше, а значит умнее...😅

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Непробиваемая броня правоты.😆

Владислав Мельник

Млин Поделись опытом если ответят интересует мерзкий старикашка

Владислав Мельник

Я мерзкий и ворчливый что то не так😊

Ангел 💕Соединитель

Перестать играть роль Шерлока Холмса или Пинкертона и быть собой

Ve
Vedddima

про нюансы сдачи ЕГЭ спросите, для дедов это конкретный триггер))

Ve
Vedddima

и это на тему эффективности хваленой советской системы образования)

Маргарита Злющая (77Мск)

Любая система эффективна для тех, кто имеет желание учиться. В любой системе, есть успешные ученики и посредственные! Будь то Советское образование или современное.....

Ve
Vedddima

у меня вот не было желания учиться ваще никогда, например))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне наоборот очень нравилось! Не все конечно предметы, но основные конечно изучала старательно)

Ve
Vedddima

а я школу терпеть не могла. Тюрьма и каторга как они есть

Валерий Герасимов

А зачем вам это???...Разве в данном случае имеет значение возраст???

Даня Proxy

Я малолетний подонок в теле старикана. Так что не зачем отличать)