Селия Вымри

Самый любимый гробик в подъезде моем стоит. В нем самый любимый кролик наелся груш и на пузе лежит. Вы любите кроликов? 🖼

Ответы
Галина

В сметане с добавлением рислинга с приправами ,никого за уши не оттащишь от новогоднего было стола

Rima Kravcenko

сверхественнннаялегкоусвояеееемаяпища

Селия Вымри

По нашим православным традициям его нельзя есть. Его убоина содержит кровь, которую нельзя убрать

Rima Kravcenko

кто против,тот не жалует,но мало кто отказывается

Селия Вымри

Я тоже ем

Rima Kravcenko

нормально

Ок
Оксана

кроликов да,гробики нет

Ирина

бедный кролик

Ирина

Гробик?

Мир

Нет