Де
Дед'уктор

Аппетит бывает неприятным?

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Де
Дед'уктор

У меня всё настоящее! Никаких имплантантов!))))

Vladislav Troshin

Нет! Потому что неприятно, это когда тошнит. Аппетит, они накакой - он просто есть или его нет. Аппетит "неприятный" - это когда тошнит. Аппетит "зверский" - это когда забыл когда ел последний раз. Но это просто слова, чтобы - или тарелку уносили немедленно и подальше или наоборот - несли сюда и очень быстро!

Лина

это когда хочешь есть, а угостили дрянью, но есть-то хочется зверски, приходится, вот ешь и давишься.

Маргарита Нейман

Бывает, смотря в какой обстановке есть, есть то все равно хочется, но не очень то и приятно ))

Анатолий

я тоже думаю: бывает волчий, бывает плохой... а желают всегда исключительно - приятного...))))))

Ирина

Бывает)) Это когда очень хочется кушать, а кушать приходится не то, что хотелось бы))))

Алексей Игуменов

Бывает... Наблюдал на Пхукете как китайцы жрут завтрак (шведский стол). Неприятно.

Ап
Апельсинка

когда чавкают,причмокивают,крошки изо рта летят...приятного же мало,наблюдать))

Ап
Апельсинка

вот и напрочь отбивают аппетит)) вроде и есть хочется,а уже и не лезет кусок в горло

Де
Дед'уктор

Вот, любишь запутать)))Так аппетит отбит напрочь, или есть хочется))???

Ап
Апельсинка

а урчит ведь...и с виду вкусное...а не тут то было)

ит
ирина табунцова

Аппетит другого может и выглядеть иногда неприятным. А свой всегда приятный)))

Надежда

Да, когда с голодухи съел пирожок, а потом тошнит от того что он жирный был...

Светлана Джавадова

Еда бывает,которая не вызывает аппетита,значит,ест без него,без аппетита

Ирина Колягина

Аппетит подразумивает желание съесть слона, как он может быть непритным.

Тата **м

блюдо бывает неприятным,портит аппетит,или люди его могут испортить

Сауле Муканова

Если после трудной физической работы то пусть его ест с аппетитом

Мария Луговая

Да ну! Наоборот пойду схожу за тортиком! ХОЧУУУУУ! Скоро буду!

Де
Дед'уктор

А как же я? ))захвати мне мяса копченого?

Мария Луговая

я купила тебе цыплёнка! Поставила варить со специями! Сейчас будем кушать!

Де
Дед'уктор

Ура))Наконец-то наконец! Красивая девушка варит мне цыпленка! И приятный аппетит

Серёжкина Я!

да чтоб меня так любили как я люблю пожрать! 😜

Серёжкина Я!

я не конфетка которая всем по вкусу, я - алмаз, который не всем по зубам! 😛

Де
Дед'уктор

Ну,...)Понятненько))Не любишь Белого, значит)))

Наталья Шевцова ( Гатилова)

Когда есть нельзя а очень хочется, чего нибудь вкусненького

Зинаида Ваганова

это вкус может быть неприятным, запах, но никак не аппетит...

Елена Изотова

Когда сидишь на работе, в кормане ни гроша, а жрать хочется!

Лидия Кимач

да, в столовке такой был, но кушать очень хотелось