Де
Дед'уктор

Аппетит бывает неприятным?

Ответы · страница 3
Галина Анурова

Тогда это не аппетит.

Светлана Махнева

Appetit - Желание в его материалистическом проявлении. Аппетит приходит во время еды - о том, что в процессе какого-либо дела появляется увлеченность, заинтересованность. А желания бывают разные... иногда, и правду,не приятными.

Валя Вуаля

Это как, извините?

Де
Дед'уктор

Если есть приятный,то должен быть и неприятный.

Валя Вуаля

Почему должен? Совсем НЕ должен. Либо он есть, либо нет. Я думаю. нет. Не представляю в каких случаях можно сказать человеку: - НЕПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА.

Надежда -----*****------

простите,это как?

Надежда -----*****------

наверное бывает.. у обжор.. они все мечут без разбора

Вероника Лопатка

Бывает, бывает.

Де
Дед'уктор

Это когда понравилась девушка, а ты супер стар, безнадежно стар))))

Befora

волчьим

Мишка Могилевский

Да и не летают сюда пьяные - сразу на контроль..)) У нас же только газовики летают..))

Befora

какой город(место)?

Мишка Могилевский

Ямбург. Вахтовый поселок и аэропорт..))

Befora

яма)))

Befora

песцовая)) не маленький поселок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как это?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Но если желают приятного аппетита, значит, до этого, он был непрятным)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А... это вряд ли... он либо есть и приятен, либо его нет...

Татка

как это

Татка

только когда зубы болят если

Поничка

да

Поничка

спасибо.. значит я молодец и хорошо замаскировалась... 😍

Из
Издалека

Ты всегда молодец! И я всегда тебе рада! Мишенька, а тебе - спокойной ночи! 💋

Поничка

спасибо, дорогие вам!) 👄

Neo Gint

a mne,amne....

Из
Издалека

И тебе, тебе! 💌

Сандра

да

Сандра

Когда ты долго не кушал, с одной стороны живот требует еды, а сдругой кажется, что тебя вывернет наизнанку.

Де
Дед'уктор

Неужели, Сандра знакома с таким бехобразием?))