Игорь

Вас ударили. По щеке, больно. Вы подставите другую ? Или...?))) 😳

Ответы
Тамаретта

Никогда не понимала этой заповеди! Зачем подставлять другую! Что бы румянец на щеках был одинаковым?! Нет! Я предпочитаю ничего не подставлять и сколько раз я спрашивала истинно верующих людей объяснить мне это действо, никто по сей день ничего не объяснил!

Игорь

Я не в том смысле вопрос задал . Простите.))

Тамаретта

Прощать не за что! Я во всех смыслах второго удара точно ждать не буду, но так как сама драться не умею, то просто уйду не оглядываясь!

Лариса

Если ударит женщина - то одним ударом дело не кончится,а мужчина бьёт только один раз...)Даже если и подставишь вторую щёчку...)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Конечно! Только сначала в пах с ноги, когда согнется, еще и по шее!! Ну, а потом можно уж и щеку... ( если оппонент захочет.. ) )))

Игорь

Да? Траухенберг был более покладистей

Лепесточек

это конечно фантастика, что меня ударят, но как вариант я врежу в ответ, если конечно буду в сознании, ну или пристрелю

Тина

нет, никогда. Если справедливо, то смолчу. Если несправедливо, вычеркну человека из своей жизни

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда не принимай решения, когда ты разгневан. Успокойся, потом уже принимай решение...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Врежу в отместку....правой между глаз, левой - под дых....и потом коленкой добавлю....

Елена .

меня никогда не ударяли))))) но если бы только замахнулись..... пристрелила бы....

Елена .

))))))))))

Алексей Сергеев

Конечно. Пусть и вторую руку сломает!))

Ищу Жену

спец по костям это я если что обращайтесь

Елена .

Эх, вот бы мне так с легкостью...... хрусть

Алексей Сергеев

Колесо трамвайное пудов десять будет. Хрусть! И пополам!!(С)

Любовь Арутюнян

Ещё чего. Если соперник будет мне по плечу, то отвечу. Если нет-убегу.

Tamara Panova

Я развернусь и уйду.Кто слабый тот распускает руки.

Vi Za Vi

Врагам веры-/ отвечу, сестре во Христе.. По ситуации

Vi Za Vi

Нет не подставлю

Игорь

Странно! А кто то будет спрашивать твое желание?

Vi Za Vi

Получить по Роже может каждый, но каждый и решает, как поступать дальше

Игорь

Согласен! Если тока по роже!

Елена

по щеке не били... Но постоять за себя приходилось.

Ирина Отставнова Кочнева

Врятли такое возможно.Скорее отвечаем, как можем

Любовь Петухова

может быть и подставлю другую на ошибках учатся

Ле
Леа

Или!! Если понадобится, то "или" будет ещё раз!

Людмила Милая

Скорее всего дам сдачи, но я ведь не Иисус...

Лиля Тимошенко

со всеми заповедями согласна ...кроме этой

Татьяна

а как же !?Я свято чту библейские советы

Ма*Дамочка

мстить не буду. но и щеки не подставлю

Л.
Лариса .........

я не дам себя ударить ни по одной....