Алла

Ну в жару😎 летом понятно, можно купаться, загорать, а что делать в дождливый день?🌧️

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Сидеть , в пледе. Я, готовлю пунш. Винтовка у Вас , Винтовка и пулемёт в меня. Будущее. Не обязательное. Но, если что я Игорь .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

надевать ситцевое платье, трогательно-эротично мокнуть и ожидать романтического стечения обстоятельств.

Евгений

Выходить во двор и по лужам бегать хоть до самого утра. И смотреть, как носится смешная и СВЯТАЯ детвора...

Андрей Григорьев

Ну можно книжки читать и даже писать. Можно в гараже с машиной ковыряться. Хотя это не для Вас наверное

Marinasadovaya8452

Деньги в интернете зарабатывать

Niemand Против Войны

Да все то же, кроме загорания, мадам. Любуйтесь природой, гуляйте. 🖼

Алла

It goes without saying

Niemand Против Войны

И грибы в дождь искать лучше, чем в жару. 🖼

Алла

👍

Crazy Snowman

В баню с друзьями верными, с которыми без опаски можно наклониться за выскользнувшим куском мыла 😎

Я? Кто?!

В книгу нос всунуть. Или в Ютубе интерсное что-нибудь смотреть. Или под дождем пройтись

Ам
Амид

Сидеть в кресле-качалке перед камином, попивая...(далее подставьте нужное)😊

Mister Farid

под пледиком, с кружкой горячего какао, как типичная ванилька, конечно ))

Andr

промокать под тёплым летним дождём и наслаждаться запахами зелени...

Sеrый

просто сесть возле окна и впоминать как в жару вы купались загорали..

Валерий Рудаков

залезьте под одеяло-включите ТВ-ВАШ любимый канал-100 грамм коньяка

Алексей Старшинов

В дождь очень сон крепок, если , еще после глинтвейна и у камина...

Андрей

Кайфовать дома у окна, с кружкой приятного для вас содержимого)

Натали Малышка

.......Летом, в дождливый день предпочитаю ходить БЕЗ зонтика......

Александр Дугинец

Только купаться , потому что в дождь вода очень тёплая!!!

Ирина Карпова

готовить вкусную еду, слушать релакс-музыку или хобби.

Agnostic Front

Надевать резиновые. сапоги и на рыбалку (сам не рыбак )

Алла

Только вот поблизости рыбки нет

Димон Димон

Всё просто...бегать под дождём босиком по асфальту

Александр Захаров

Бегать под дождем и дышать озоном в лесу, полезно!