Ам
Амина

Как вылечиться от хамства?

Ответы
Дмитрий Трофимов

если серьёзно то с умом постарайся сдерживать себя .бала такая практика у меня самого . относись к людям по проще. поверь . и кстати по больше юмара и дочу заведи

Галина Аракчеева

Самому? или вылечить тех, кто рядом? Совет один - в ответ на любое хамство улыбайтесь, уничтожая всех своим великодушием... вы сильнее их...

Нуржамал Мадьярова

Полный контроль своих действий, общение с порядочными людьми, чтение классической литературы, посещение хорошего психолога...

(((=

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Людмила Филатова

Когда потеряешь дорогого и важного для тебя человека из-за своего хамства - сделаешь выводы

Люция Копотева

надо встретить еще более хамовитого человека, чтоб понять, как это выглядит со стороны

Оксана

общаться только с хамами..И настанет день, когда Вам захочется выделиться их толпы.. 🙂

Александр Мамедов

Не держать удар при хамлении против Вас а мягко спружинить и энергия удара раствориться и Вы ее не почувствуете и ответ будет мягким или совсем пропустить удар без ответа может быть два

Оксана

я так и делаю..Когда мне хамят, включаю режим суперкультурной...И становлюсь неинтересной хаму..)))

Александр Мамедов

Оксана это здорово он хотел получить заряд бодрости а Вы сняли с него шапку

Оксана

Спасибо за поддержку, Александр! Буду продолжать в том же духе...)))

Алла Русакова

Хамство - это распущенность... Работать над собой... А вообще...лучше уж "не болеть" этим!

Aleksey Tolstoy

Само признание сего факта в вашей персоне это огромный шаг в перед так держать!!!

Ирина Афанасьева

Рецепт. Относитесь к людям так, как хотели бы, что бы относились к вам.))

Сергей Огарков

в наше время очень трудно надо много денег или жить без интересов

Алина R

себя лЕчите? Окружающих лечить не советую. Пошлют ведь 🙂

Наталья Антонова

Главное не пытаться вылечить кого то,а начать с себя 🙂

Александр Черемисин

Процесс длинный,в первую очередь сам будь примером.

Алена П.

набери в рот воды и не проглатывай и не выплёвывай

Алена Лунева

Это не возможно, да и не надо от него избавляться

Leonid Tsigelnitski

обычно врождённые пороки лечат хер рургией----

Леди В Пледе

самому никак,оппонента--лопатой или веслом

Вячеслав Радевич

это достоинство, если на трезвую голову!!!

Вахрамеева Ирина

вы им болеете или кого-то подлечить надо?