Be
Bean

Иногда вещи сохнут невероятно быстро ? )🖼

−17
Ответы
Ан
Андрей

реал.ну пойдем.щас же вон телкам звони и шлепайте.все мужики сволочи.сына сгоняй с мамой там глядишь чего выпросишь?па ты меня под танки родного сына?ясно.пошли уже.пива выпил 3 литра все кусты обосал в округе.джинсы она вибирала.слышь бери эти и пошли домой.так та на 20 дешевле есть.бери говорю эти и пошли.да ладно ладно все мужики психи.

Узбагоенный Кубидон

Блиин мясо поджарил... Короче сковорода вообще не антипригарная.. Молодец, сгорело все короче? Ну как бы не совсем.. Вот что сготовил, то и будешь на обед хавать Уже хаваю.. 🖼Оно с одной стороны поджарилось с другой стороны можно что то сьесть ещё..

Вадим

Лучшее средство для с,ушки белья- ,,пиво ,,дехалявикус перспективиус,,

И*
Ирина *Z

сушилка, фен, вентилятор... да.. бывает, сохнет все очень быстро. 😁

Юр
Юра

Не только вещи тут мне попадались те которым иссушило мозг

Анастасия Шахова

Под такой аргумент видимо очень очень быстро сохнут

Майя Петрова

😆 Алкашка, блин. Пивной алкоголизм тоже бывает

Ирина Иванова

Как примитивно ради алкоголя в сырых-вещах.

Нина М

Не иначе. у нее сушилка ( сушильный барабан)

Беатрис

Волшебный)))

Нина М

Д, он долго вкалывает

Беатрис

Почему то я чипсов захотела

Нина М

На до осторожнее с твоими вкусовыми впечатлениями, мы тебя тут провоцируем 😂

Беатрис

Куплю и сожру в одно лицо

Нина М

🤣☺️ ну даёшь! Правильно.

Беатрис

Аха 😋

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня тоже часто так быстро высыхало😅🤣

Борис

Переписка ночью в 2? )))
И где пиво продают?

Аркадий

Так в такой ситуации это неудивительно.

Сигизмунд.

Тупой, намеков не понимает🤷‍♂️

Улыбка

Я теперь знаю как сушить белье 😆

Be
Bean

😁

Алекс Дол

влажность в промежности засохла

Светлана

Просто кто очень любит пить 😀

Василий Тимощук

у, меня другая точка зрения )

Серый

С пивом и одежда не нужна.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

.... Или кто-то халявщик))))

Ina Jin D Rin

🤔 И пиво 🍻 и желание 💫