❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Зеленский уже у нас на центральном телевидение!какой же он 💪😍

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Сергей Нистратов

Ты будешь бороться, или твои благодеятели, погубил пол Украины, тебе ли вилять языком как хвостом, ставил славян и в бункер тепло, славян всегда боялись и вот их мечта сбылась благодаря клоуну, вы даже убитых не хоронит, скоро лыжи навостришь на запад, а пока что отрабатываешь а то не примут и отдадт России илиДНР

Ал
Александр

🇰🇿Біз Біргеміз🇺🇦 Мы вместе а с кем? Если у вас баи командуют а нефти навалом, а цены на бензин заоблачные. Нас Русских зовёте для подстраховки что бы не было переворота. Кому отдадитесь америкосам или свою республику будете держать?

Ва
Василий

ну да как то даже на пианино " играл" членом!! ах какой он!! !Музыкант!!! а теперь целый президент!!!государства которое создали древние укры.. ну и они же Чёрное море выкопали!! УРЯЯЯ! а просто может пианино прислать по новой..?что бы сыграл..

Юлия Пак

🖼старый долбоеб!

Ва
Василий

и всё? что так слабо..надо что нибудь и о правах человека и евгопейских ценностях ..давно эту шарманку не слышал..а тебе овце дай бог не сидеть в подвалах под обстрелами..и что бы дети если они у тебя есть и будут не ссались с перепугу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УРКАИНА - СЛОВО УРКА - НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО СИЕ ОБОЗНАЧАЕТ? УРКО МАРОДЕР ПОД РОССИЙСКОЙ ВЫВЕСКОЙ ПОТРОШИТ С ПОДЕЛЬНИКАМИ ХАТЫ ЦИВИЛЬНЫХ. И НАСТОЯЩИЙ АНАТОЛИЙ ДРЕМОВ https://ok.ru/video/3801533975155

Александр Делави

но но лишь для того чтоб признать нас козлами и призвать своих в борьбе с нашими солдатами на пушечное мясо, и он не нашем телевидение, его смонтировали лишь

De
Denis

Клёвый, только пшеницу толкнул за бесценок. А топлива на посевную не выбил. Кто кормить зимой будет? Няхай передохнут? Герой...😆😆😆😆😆😆

Сергей Хрулёв

Он курит или колется? Он так долго не протянет, бедняга. Похоже, он таким образом решил покончить жизнь самоубийством. Людей жалко.

Al
Alexc

"переводчик" слишком усердно заглушает оригинал - чтоб не слыно было реальные слова, а лишь то что решили продемонстрировать ?

Олег Катуркин

Этот клоун только на центральном телевидении и может! Осталось выступить перед папуасами и в Антарктиде перед пингвинами.

Юлия Пак

Собирайся...воевать с клоунов, хватит в интернете тявкать! Родина зовет!🖼

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай те о что нибудь другом сегодня в школах последний звонок ты помнишь как проходил последний звонок у тебя?

Игорь Морозов

Вы там смотрите с ним поосторожнее ! Видели , что он с Украиной натворил - вам тоже самое сделает , артист ведь !!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

С Украиной сделали русские военные,во главе с обезьяной с кнопкой все это уже знают

Игорь Морозов

Обезьяны с кнопкой не бывает , бывает с гранатой - поэтому её надо боятся !

Вячеслав Руденко

Марионетка, лжец - проводник воли и планов сил, враждебных народам России и в том числе украинскому народу

Алексей

Я приехал из Тошкента в Краснодарский край там одни армяне и хохлы, куда от них съебатся от чучкаедов.

Кsюnя (Оксана)

Какой же он мудак хотели вы сказать? С дудой чуть ли не целуется, поди уже западные области продал ему

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А смысл продолжать когда вы бред несёте

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно, когда ответить нечем, то так обычно и говорят

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я вам на все ответила и даже аргкментировала чего не увидела с вашей стороны вообще нечего

Кsюnя (Оксана)

Ну не увидела и ладно, я на наличие у вас логики и здравого смысла и не надеялась, я вам там писала

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы себя хоть понимаете? Вы признаете что у вас нет аргументов и фактов того что вы мне писали,и то что я вам все предоставила.и тем же самым вы пишите что у меня нет логике? И это все в одном тексте! М-да я вас учу и даже в какой то мере провожу воспитательные работы. Если не заметили вы уже обращайтесь ко мне на вы! Сами того не понимая и у меня нет логики браво больше добавить нечего

Екатерина

А до этого не было что ли? Чего это он про вас так забыл? Ну наверно, не считал важной страной.

Виктор Андреенко

Маленький наполеон. Его ждёт такая же судьба.... Точь в точь. Пусть учит историю....

Юлия Пак

Еще один старый zомбоящер. 🖼

Виктор Андреенко

На лбу иудейскую звезду ещё добавить для наполеона.... Перед мордой решетку... Посадить в клетку...

Валентина Рязанова

Вот сволота. Хочет уничтожить всех до одного украинца, еврейская морда.

Борис Толстошеин

а чего не на англиском?.....эта мерзота инструкции и получает.... оттуда...