Дмитрий Табунов

Если бы группа "Руки вверх" существовала в средние века, то она бы исполняла песню: "Стоят принцессы, наряды до колена, у входа в замок шерифа Ноттингема. Привет, принцессы - я путний рыцарь, вроде! Пойдём ко мне - родители в крестовом походе!"?

Ответы
Маша

Они были бы менестрели , и пели умные баллады , с красивым сюжетом и музыкой , а не то утопят рыцари во рву у замка .

Mass. Тerr

Вряд ли... Их бы сожгли на костре, едва бы они только рот открыли ...

Ник Ци

Класс, Дмитрий 👍👍👍👍😄😄

Befora

здорово вы тут на есенина смахиваете