Пелагея

Самая огромная,неизведанная и неосвоенная территория во все мире-та,что прямо под вашей шляпой (С) Хорошо сказано. А Вы себя насколько знаете?)

Ответы
Виктор Пузарин

Даже гении активно используют свой мозг не более чем на 10%, а 90% - это что? Природа расщедрилась на про запас? Это вряд ли! Скорее всего там историческая память поколений, знания накопленные предками за многие тысячелетия, к которым у нас нет доступа. История знает много фактов, когда дети после комы вдруг забывали родной язык и говорили на иностранных или древних, забытых языках.

Пелагея

👍!!!

Grigory Pashover

Ни кто не знает, что может совершить в стрессовой ситуации. Не возможно пред-угадать, что вы сделаете в тот момент, т.к. эмоции в тот момент сильнее разума...

Пелагея

Не возможно...

Калиниченко Игорь

Ой, шляпа у нас дома есть. Батя ее носил.Фетровая..не халам-балам.. Вот тоже такую хочу.Но, сейчас это не то что не модно, вообще анахронизм.

Пелагея

Все дело- в шляпе?)))

Калиниченко Игорь

Ну, вот в вашей юности, тоже .Солидные мужчины носили плащи , шляпы.А, да еще зонтики были. Мужские.Женские они всегда были.

Калиниченко Игорь

а, это ваше реальное фото?

Имя Женское

ведь очень многое зависит от ситуаций и состояния своей нервной системы. если будут пытать- не выдержу, однозначно

Сергей Глущенко

...Марин, с праздником тебя наступающим...я много написал. красиво...но эти всплывающие окна...я их ротдственник!!!

Пелагея

Спасибо, Сергей )) Но про "окна" не поняла, извини...

Сергей Глущенко

...написал же толлько что!!!!Сцуки!!!

Татьяна Рогачёва

Как человека, с которым прожила всю жизнь, но до конца так и не поняла! 😀 Добрый вечер, Мариночка!!! 😘

Пелагея

Добрый вечер 😍

Татьяна Рогачёва

Уже, Мариночка, в минусе! Вечер добрый!!! 😜

Пелагея

И у нас подморозило ))) Даже туманилось после заката в полях..🌁

Татьяна Рогачёва

Переживём!!!! 😊 👍

Пелагея

Обязательно ))) 😘

Александр Бороденчик

Если Вы про ум, то занятие сие интересное но бестолковое, а вот узнать того кто стоит за умом, да, нужное дело ))

Игорь Мурашко

Много всего в жизни было и "+", и "-", бывал в разных ситуациях, выжил и живу... Видимо ориентируюсь по жизни...

Пелагея

👍

Владимир Тунгусов

Познай себя, - это бесконечный процесс. До запятой - Сократ. После запятой - Я. Добрый день Марина!

Владимир Тунгусов

Съедать себя, совершенно ни к чему, другим не достанется.

Пелагея

Я тоже так думаю...))))

Владимир Тунгусов

Вы, Марина, иной раз, поражаете меня совпадающими со мной взглядами.

Пелагея

Это ....плохо...?

Владимир Тунгусов

Наоборот приятно, когда тебя понимают.

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Пелагея

Счастья Вам!

Александр Геляев

Совсем не знаю. Наверное потому, что хожу без шляпы. И вообще я не люблю носить головные уборы

Nikolai Garskov

В море полно еще не исследованных глубин, как и в той, упомянутой Вами коробке черепной!))

Пелагея

👍 Удачное сравнение.

Юлия Коваленко

Думаю, что мало... Вот уже 50 лет небо копчу, а всё что-нибудь новое выкидываю, неожиданное!

Пелагея

🌻....😊

Елена Зорина

ну если даже тараканы стоя аплодируют нашим выходкам -тогда вааще неизведанная сторона

Акрам Кучумов

Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может

Александр Степанов

Самонадеянность тоже к хорошему не приводит. Скорее приведёт к переоценке себя.

Иван Иванович

А мы понемногу достаем из под шляпы то,что попало туда за все время эволюции.

Ольга Ширяева

В плане характера - знаю, а на счёт потенциальных возможностей: нет. А ВЫ?

Пелагея

В процессе....)))

Ольга Ширяева

Познания себя? И много открытий сделали?

Пелагея

Познание

Ольга Ширяева

Успехов ВАМ, Марина, на этом тернистом и благодатном пути!!!

Андрей Борейко

Это точно. Мы используем лишь небольшую часть потенциала нашего мозга.

Анатолий Запорожан

если хочешь о себе узнать побольше - спроси у бабок на лавке у подъезда