Аня Виноградова

Вы поддаетесь влиянию окружающих?

Ответы
Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему

Геннадий Махов

ВСЕ люди, в той или иной мере ему поддаются. С другой стороны, и окружение себе мы выбираем сами. 😉

Светлана Зацепина

Нет я не поддаюсь влиянию окружающих я отстаиваю свою точку зрения и у меня это получается.

Александр Питер)

если бы меня окружали такие прелестные люди как ты я бы им доверился, пусть влияют)))

Андрей Ощепков

Абрам, почему у тебя изо рта воняет?
- А что мне делать, если мне в душу насрали?

Евгений Повернов

Я учитываю их мнения, если в них есть логика - вношу в поправки в свои действия

Ок
Оксана

да, но не всегда. Бывает первая реакция, а потом здравый смысл возобладает.

Людмила Попова

Это зависит от того, кто окружающие и какое влияние они оказывают

Гульнара Хасанова

все поддаются,поэтому стараюсь аккуратнее выбирать окружение

Марина

нет. у меня своё мнение, и остаюсь при нем - даже если все против

Андрей Мамонов

Нет, но к рациональному зерну всегда отношусь положительно....

Хельга Шувакина

под настроение...А вообще ,РАНЬШЕ -ДА.теперь "своя" пластинка. 🙂

Марина Углова

Не всегда! Только если мое мнение совпадает с окружающими

Ни
Ника

обычно окружающие поддаются моему негативному влиянию...

Ким Олег Ташкент

я же не политик.это они куда ветер подует туда и клонятся

Дмитрий Мурашов

смотря как сильно они сопротивляются иногда делаю вид)))

Диана Горбачева

иногда, а вообще стараюсь не изменять своим принципам

Валентин Морозов

сопротивляюсь. в наше время всё сложнее и сложнее.

Злат Раскольников ;d

Нет. хД Если много вокруг уродов, я стаю лучше. хД

Надюша Павлушина

нет, да я вообще не под чье влияние не поддаюсь)