Порто Брюэль

Как правильно окучивать огурцы?

−3
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Наёмниками...

Красота

Во во…, как?

Игорь L

а женщин?)

Порто Брюэль

Женщины у меня сами окучиваются 🙃

Василий Андреев

На закуску.

Порто Брюэль

Да, вот я как раз на закуску хочу.

Не
Невера

С любовью)))

(М)Hello World

Кучками 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Заботой

Alexey Sobchenko

С водочкой 🤣🤣

Порто Брюэль

Я всё делаю с водочкой)))

Ирина

бережно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мотыгой

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю

Дед Мороз

Как окучивать девушек я знаю... а вот как огурцы... надо бы почитать... Хотя чего их окучивать?- Пошел в магазин и купил...))))

Порто Брюэль

Ага, у меня так же))

Порто Брюэль

Ну свой урожай всегда лучше) Лишний раз в магазин не надо ходить...

Дед Мороз

Это если в дерене или в селе живешь.... Как сейчас помню, в молодости... расположились с друзьями на грядках, в тенечке... самогончик... и срываешь огурцы прямо с плетей и закусываешь... или теплый от солнца пахучий красный помидор... Да-а-а-а-а... были времена...)))

Порто Брюэль

Круто) А я помню, как раньше в деревне новый год всё время вместе справляли. Как все соберутся, давай песни орать)) Вот дурдом тоже, а... Откроют банку своих солёных огурчиков, бутылочку самогона тоже вытащат из закромов... и сидят до утра)) А я, пацан 12-летний, всё бегал в погреб и из бочки медовуху попивал втихаря))) Ну мне за это влетело, конечно. От деда... Эх, было весело))

Дед Мороз

Да были времена... Молодые были... Сейчас бы повторить все эти глупости... увы...)))

Ирина

🤷‍♀️

Зульфия Рахимова

Незнаю.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

зачем?)

Порто Брюэль

Чтобы был хороший урожай)

Александр Грызлов

Тяпкой

Оксана 🐉

Руками

Natali Shelkovica

тяпкой

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠