Та
Татьяна

Одна роза может стать садом, Один человек целым миром???

Ответы · страница 2
Игорь Малов

Не верю! А вот если у в голове весь Мир помещается, то уже где то с нетерпением ждут...

Та
Татьяна

Хоть розу подарите пожалуйста я буду рада.😆 🤗 👌 👍

Игорь Малов

🌹 🌹 🌹, думаю достаточно, для начала.

Та
Татьяна

Поздравить меня надо - что назвал меня папа Татьяной Урраа

Игорь Малов

Ура! Ура! Ура! Я не грамотный в этих праздниках!

Та
Татьяна

За ТАТЬЯН ВСЕХ.☕ 🍋 🍵 🍫 🎂 🍹 🍹 👍 🤗

Зиннур (Октябрьский)

Надуло все ветром, а после появилось произведение о Шарикове с собачьим сердцем)

Та
Татьяна

У нас тут снег заметает дорожки .....)

Зиннур (Октябрьский)

Вокруг белым бело, какие - то непонятные буквочки всякие неведомо что бормотание слышно, то ли ручьи журчат, волны в приливе моря от пены благополучно от пены избавляются и снова убегают откуда сначала явились.😂 😂 😂 🏖️

Зиннур (Октябрьский)

Реченька стекает😉 💋🏞️ 🕯️

Зиннур (Октябрьский)

В море, потом открытым океаном находится!?

Зиннур (Октябрьский)

Путь проходит...

Rafa Gaisin

У человека внутри вселенная, только ему необходимо расцвести как роза. 😀

Юрий Адамов

это оптический обман здрения, как изрекал один из героев Георгия Вицинв.

Та
Татьяна

СПС за ответ. Со Старым Новым годом. Пусть удача в дом придет и счастье принесет вам.

Николаус

Но солнце затмить ничего не сможет! В нём вселенная сила,а не только мир!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Даже больше, чем целым миром!) Иногда кажется, что знаешь его, всю жизнь!)

Та
Татьяна

ДА. Вам из сада🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно!)))))Именно так и Счастье приходит в жизнь человека!)))))Не иначе!

Анатолий Муйтуев

Конечно, если роза разрастется, а один человек учитель географии...😁

Та
Татьяна

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.👍 😆 ☺️

Скиталец

Одна Роза может стать Розой Семёновной и быть шире, чем гитара длинее.

Та
Татьяна

СПС 🎄 🍍 🍊 🍊 🍊 🤗 за ответ.

Скиталец

Пожалуйста, обращайтесь, если что. 🙂

Татьяна :))

иногда одна роза может затронуть душу больше,чем сотня роз в букете

Та
Татьяна

Татьяна правы.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍦 🍓 🍓 🍓 🤗

Маскаев Виктор

одна дождинка еще не дождь, еще не дождь. одна снежинка -еще не снег

Та
Татьяна

Во как❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ ОООооо🤗

Александр Филиппов

сомневаюсь насчёт сада насчёт человека не сомневаюсь что может

Та
Татьяна

Посадим сад роз и поставим скамейку люди будут отдыхать вдыхая аромат роз 💑

Лариса С.

Вряд ли, но вот заменить практически целый мир - вполне реально)

Та
Татьяна

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Вам из сада роз.👍 ☺️

Та
Татьяна

Со Старым Н годом. К вам придет удачу и счастье принесет.🍾 🥂 🍫 🍍 🍊 🍊 🎉 🎉 ☺️

Неизвестно Неизвестно

...только в испорченной голове. Но время заставит подлечится😂

Та
Татьяна

СПС за ответ.🤣 😄 😆

Валерий Рахно

Вот с этого то и всё начиналось, однако🤝 🤝 🤝 🌹

Та
Татьяна

Благо Дарю за ответ.👋 🤝 👍 🍍 🍊 🍎

Валерий Рахно

🤗 🤗 🤗 🤗 однако

Та
Татьяна

Берите пока даёт...)☺️ ☺️ ☺️

Валерий Рахно

Бёру, однако🙏 🙏 🙏 🙏

Та
Татьяна

А когда поддадут 🏃‍♂️ придётся.

Валерий Рахно

Придётся, однако😁 🙂 🙃 😉

Та
Татьяна

😄 ☺️Всего Вам доброго....)

Ма
Манигаск

По поводу розы,согласен...С человеком.....мне кажется-сложнее

Та
Татьяна

Пусть новый год подарит много радости, любви и счастья.🍍 🎄 🍊 🍊 🍊 🤗

Та
Татьяна

До встречи на том же месте...

Эл
Эллиот

И одна овца стадом 🖼

Та
Татьяна

Нет. Посадим сад роз и поставим лавочку и люди💑 отдыхать будут и вдыхать аромат роз. Это Вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 из сада.👍 ☺️

Вита

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем.

— Жюстин (Лоренс Даррелл),
😊😊😊

Та
Татьяна

Ой спасибо👍 ☺️

Александр Шмелёв

Нет не может не роза не человек множиться до бесконечности

Та
Татьяна

Насадим сад роз поставим лавочку и люди будут отдыхать вдыхая аромат роз👍 🤗 (((🍦 🍓 🍓 🍓 угощаю.☺️

Vasily Alabuzhev

Дак он и есть мир. Для кого враждебный а для кого наоборот.

Та
Татьяна

Насадим сад роз поставим скамейку и пусть отдыхают люди и вдыхая аромат роз.

Vasily Alabuzhev

Розы точно никому не навредят. А уж порадуют многих. А кого то и заставят задуматься.

Vasily Alabuzhev

Разочарованных и всех прочих романтиков. А прочие и не заметят.

Александр Цифанский

💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Цифанский

как настроение новогоднее?

Александр Цифанский

не льзя быть без настроения в новый год ласточка моя)😘 💋 💋 💋

Александр Цифанский

пока нет ...а что ты хочешь предложить?)

Александр Цифанский

не верю)я вижу что тебе 24 года)

Та
Татьяна

авва посмотрите это я 2009г