Та
Татьяна

Одна роза может стать садом, Один человек целым миром???

Ответы · страница 7
Ruslan Sharov

человек это целая вселенная!

Та
Татьяна

Да посадим целый сад роз и поставим лавочку и будем отдыхать вдыхая аромат🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 ☺️

Ruslan Sharov

ну разве можно быть такой красивой!!!?

Ruslan Sharov

а душа пусть будет вечно прекрасна

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ал
Алекс

а Роза с Человеком-ВСЕЛЕННОЙ

Та
Татьяна

Сад роз посадим, поставим скамейку и люди отдыхать будут вдыхая аромат роз.💑 ;

Александр Шульга

А богом может стать человек ?

Александр Шульга

Человек создан быть богом,но не ранее,чем освоит Дух,его силу и сознание (совместное знание о Мироздании).Должен заметить особую деталь. Речь идет о человеке созданном Богом,а не Господом.

Aleks Zinik

Любой человек это целый мир

Та
Татьяна

Благо Дарю за ответ👍 🎄 🍍 🍊 🍊 🍊

Aleks Zinik

С наступающим Новым Годом Вас 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Пусть Новый год стучится к вам, И СЧАСТЬЕМ ДОМ НАПОЛНИТЬСЯ. И всё, о чем мечтали вы, Пусть в этот год исполнится!!! ((( 👍 Этот год ваш кабана.👌

Aleks Zinik

Благодарю Вас. И Вам всего хорошего.

Дикий Ёж

Если очень долго плодится)))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.🍍 🎄 🍊 🍊 🍊 👍 ☺️

Дикий Ёж

И Вам тоже всего наилучшего))))

Игорь И

Татьяна Вы абсолютно правы.

Та
Татьяна

Благо Дарю. Вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 из сада роз.👍 🤗

Tolib Ashurov

Прекрасно сказано, спасибо.

Та
Татьяна

Благо Дарю.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 запах АХ-Аххх🤗

Глаз Тигра

А двое пространством любви.

Та
Татьяна

ДА. Сад роз любви. Благо Дарю за ответ.🌹 🌹 🌹 аромат какой.👍 🤗

Natalja Kostenko

Это точно сказано!!!!!!!!!!!......

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 аромат обалденно.

Та
Татьяна

доброй ночи нежных снов. 🤗

Natalja Kostenko

И Вам также и того же....)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Unknown User

одна рюмка - целой попойкой

Та
Татьяна

СПС за ответ.🍹 или🍦 🍓 🍓 🍓 от🤗

Bionic Commando

Дикая роза,может получится

Та
Татьяна

Денис насадим сад роз поставим лавочки и люди отдыхать будут вдыхать 👬 💑

Валерий Павленко

Я уже не успею, а Вам желаю.

Валерий Павленко

Не всегда так, но я с этим живу. И хватит об этом. В преддверии моего дня рождения и Нового года мы с женой взяли и сделали косметический ремонт кухни, но от комаров не избавились. Однако получили удовольствие, что своими руками.

Та
Татьяна

Чтоб не делалось всё к лучшему.

Та
Татьяна

Спасибо за общение я была рада.

Валерий Павленко

И я благодарю Вас и мне очень приятно. С Праздником Рождества Христова.

Та
Татьяна

Вам всего наилучшего и радости всё будет ОК.

Ра
Раиса.

Если он кому -то необходим.

Та
Татьяна

А Вам⛄ ☃️ 🐨 🐴 🎤🕺 💃 🎄🕺 💃 🐰 🎈 🐭🎈 🐶🎈 🦊 🎈 🐷🎉 🎉 🎊во как то так.....)

Ра
Раиса.

👍 😁 спасибо -отлично .

Лариса Москвитина

Вспомните Маленький принц

Та
Татьяна

Спасибо за ответ👍 🎄 🍍 🍊 🍊 🍊

Та
Татьяна

Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в ваш дом как добрый друг! Пусть позабудет к вам дорогу Печаль , невзгоды и недуг! 🍾 🥂 🍫 🍇 🍐 🍎 🤗

Юрий Зачиняев

Если этот человек-женщина!

Та
Татьяна

Посадим сад роз поставят мужчины лавочку и буде сидеть дышать ароматом роз👍.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💑 и да же так

Ко
Константин

может и заполнить весь мир

Та
Татьяна

Конечно спасибо за ответ.🍦 🍓 🍓 🍓 😋 👍 ☺️

Юрий

Может конечно !!! 😊 🤗

Та
Татьяна

Спасибо за ответ Ваш из сада роз 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🤗 ☕ 🍪 🍰 ☕ 🍰 🍪

Та
Татьяна

Женщина - это приложение к счастью?

Юрий

Почему же приложение - только с женщиной счастье ))

Та
Татьяна

Привет! - Привет! - Че делаешь? Пресс качаю - Полезно для здоровья и фигуры. - Дай ссылку,я тоже скачаю = D😄 🤗

Юрий

🤣 🤣 🤣 🤣

Маджа

Человек априори целый мир

Та
Татьяна

Благо Дарю за ответ. С НОВЫМ ГОДОМ успехов вам во всём.

Маджа

Спасибо)) И вам всего хорошего))

Ол
Олег

...для микробов - паразитов

Та
Татьяна

СПС за ответ. С Новым годом.

Alone In The Dark

Вот это да!! И всем миром)))

Та
Татьяна

Вам всего доброго...) НЕ БУДУ.

Alone In The Dark

Даже не старайся)) 🍫 🙃

Alone In The Dark

Буду за тебя кулачки держать))

Та
Татьяна

Хорошо, принимаю Вашу поддержку.