Ирина

от некоторых людей одно раздражение идет...как с этим справляться🤔

Ответы
Сергей

Представьте тишину, природу, лес, берег реки или озера и вода такая прозрачная-прозрачная, что вы можете увидеть лицо этих людей, которых вы держите под поверхностью воды

Ника Ника

Золотое правило Иисуса Христа: "Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/

Николай Дубинин

..."Что не нравится - загляни в себя". Тогда можно обнаружить, что вступает в резонанс с тем, что во вне нас. Оставьте людей с их раздражением - причем здесь Вы?

Ирина

бред какой то...

Валентина Мезрина

Молодец, Николай! Все верно!

Ирина

еще одна философиня явилась😆

Николай Дубинин

...надменное отношение к мудрости ни чем хорошим не оканчивается. Самая опасная болезнь и величайшее зло - невежество в любой его форме

Ирина

к твоей что ли николаша...дык ее и не видать вроде😆а то тут одна профессура собралась без аудитории ...одни понторезы с претензиями на ученость😆иди мимо...ты меня тоже раздражаешь вместе со своей тёткой😉

Алекс С

надо нести свет радость в души людей так вы к себе проявите больше внимания отзывов откликов именно добродетель делает нас счастливыми

Ирина

не ко всем это применимо

Алекс С

навернео)

Алекс С

главнео шо шобы костюмчик висел))

Ирина

☝️вот...костюмчик...а не тело однако😆

Андрей

Наверное, для этого нужно иметь внутреннюю основу, постоянно откатываясь к которой, сохраните самообладание.

Козяфка Гы Вооот.....

Вот сразу идёшь по улице и считаешь... Раз дрожение...два дрожение...а потом такая я шубу на работе забыла....

Юлия Пак

Мысленно...накрываете себя зеркальной колбой. Вы защищены, а весь негатив отзеркаливается обратно.

🇷🇺Anna😊

блокировать. Чем больше таких в ЧС засунете, тем больше хороших собеседников к вам прибудет.

Си
Сибирячка

Вам зачем это надо?! Отходите сами от токсичных людей или уменьшите до минимума дозу общения

Евгений Шевченко

бывает и .... и не боишься их, но на подсознании чувствуешь, что неприятностей огребешься

Оксана Гуляева

А зачем раздражаться на кого то. Не принимать близко к сердцу. Все имеют право быть

Павел Мелихов

Терпеть и пробовать своими словами, чувствами разрушать, получается, иногда...

Ερ
Ερα

От некоторых. Делов-то. Не от большинства же и не от всех 🤷‍♂️. Иди себе мимо.

Василиса Котлова

Понять что это их. Вас не касается. Попросить сменить тему, обозначь границы

Лю
Людмила

Научится не раздражаться или хотя бы держаться от такого человека подальше

Миннигель

я блочу,т.к. захожу сюда чисто получить позитив, а не обсуждать политику

Ирина

это инет...а речь о реале

Миннигель

Ну просто не общаюсь

Ольга Брюшинина

Игнор и всё,не подпускайте к себе их раздражение и жить будет легче😊

Фидан

Это между вами борьба. Кто победит будет известно только вам🤷‍♂️

Ирина

нет никакой борьбы

Фидан

Тогда плюнь ему в лицо. Он поймёт что ты дура, а ты поймёшь что ты победила.

Ирина

иди головку полечи советчик😉надеюсь не сильно ударился👎🤔

Роман

Не общайтесь с такими людьми. Или ограничьте общение по-максимуму.

Улугбек

Терпимей к людям надо быть, Ирочка... Люди же - не Ангелы ведь..!

Ирина

🤔ну батенька как уж есть😕🤷‍♀️

Улугбек

💁‍♂️🤏

Ирина

сочувствую тебе🤭

Улугбек

Бесчувственная Ты... Пушок иль Одуванчик...

Ирина

рыжик...бум знакомы...😉