Ангелинка

Благими намерениями устелена дорога в ад?

Ответы
Самая Любимая

Я многое сделала для одной женщины, вытащила её из дремучей деревни, думала девченки скромная деревенская, помогу ей, помогла ей устроится на очень хорошую работу, взяла к себе в отдел, обучила как родную дочь, научила за собой ухаживать, рядом со мной она расцвела, превратилась в леди, но я даже и не видела того как она мне завидует и ненавидит, потому что я была успешная! А она как оказалось просто с чёрной душой! Она ходила за моей спиной и кляпала всякие небылицы про меня начальнику, подсиживала! И подсидела!!!! Заняла моё место! А я лохушка, ни чего не видела, даже не подозревала, на сколько она подлая! Когда глаза открылись, было поздно, меня убрали с должности, перевели в другой отдел на понижение, а она ходила и смеялась мне в лицо! Вот чем моё добро мне обернулось! Я начала болеть! Эта Женщина втянула меня в грех! Потому что в моей голове и душе появился такой негатив, что кошмар! Я начала себя съедать! Вот она дорога в ад! Своим добром я вырыла себе яму! Я изменила ход тех событий которые ей возможно были предначертаны, кругом её тащила и протаскивала и защищала! На работу её ни как не брали, но я все равно настояла и помогла её устроить да ещё и к себе взяла! Иногда помогая людям, не знаешь чем это для тебя может обернуться!

Самая Любимая

В шоке все на работе, зная сколько я для неё сделала! Она оказалась наглой деревенской девицей! Притворилась передо мной этакой сиротинкой, а дура дурой помогала и самое ужасное не видела её делишек! Вот как люди умеют! Теперь ни кому уже не доверяю. Всю жизнь чем могла помогала людям и нарвалась! В коллективе все конечно сказали, что Жизнь её накажет рано или поздно, но мне уже от этого не легче! В мою жизнь, спокойную, счастливую, она просто нагадила! А у меня уже возраст и все начинать с нуля тяжело!

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Po
Pore

Вроде говорилось, что не устелена, а вымощена. И это скорее всего правда. Ибо благость намерений субъективна и для остального общества может явиться вовсе не благость. Как говориться: Что русскому хорошо, то немцу смерть... 🙂

Egor Black

По-другому это иногда называется медвежья услуга Как вы думаете она ведёт в ад и еще надо разобраться где он этот от внизу ты его навряд ли нету скорее всего мы свой ад в себе сами проживаем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это выражение означает что наши Благие намерения при нашей Духовной неразвитости и неграмотности.. могут принести много бед и людям и вам.

какой развернутый и всеобъемлющий коментарий вы выдали аж из трех букв.. краткость сестра таланта..)

Mihail Si. (Москва)

Именно так. За обещаниями, пожеланиями, даже делами, часто прячется не просто корысть, но и зло откровенное, прямое и ничем не прикрытое.

Алексей Басикъ

Благое намерение - вещь весьма субъективная) дорога в ад, я полагаю, вымощена решениями, которые противоречат самой природе человека.

Владимир Севастьянов

именно так, когда идешь осуществляя свои намерения и нет сопративления, оглянись впереди должна быть яма или что то подобное.

Олег Самохин...

Вот поэтому там поговаривают и компания -ну -то что надо....а в Раю.... да там может быть и но греха будет немножко не хватать....

Саша Российский

Говорят , что это именно так! Но кто вернулся что б рассказать как там в аду? И вобще существует ли пекло под названием АД..

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Игорь Павлов

Сомневаюсь, что злыми в рай)) я бы сказал навязчивыми намерениями, благо надо предлагать, а не навязывать....

Валерий Шилов

что-то из санта-барбары, типа бреда "не твори добра - не получишь зла" и "доброта хуже воровства".

Androider(Андрей)

Не понимаю этого выражения.Как и "не делай добра и не получишь зла".Я с этим не согласен.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В точку 👍 Таки я даже бы не постеснялся выражения - В ДЫРОЧКУ !!!!😜

Денис Биктимиров

Откуда,вы,это берёте? И вы,думаете,что кто-то здесь,с опытом смерти и возрождения?

Se
Sergeo

так заведено в школах
все тебе пожалуйста,
а потом добро пожаловать....... в АД!

Казбек Накенов

кто чего заслужит и какую дорогу и куда зависит от самого себя

Бумажный Кораблик

Если не просят о помощи, то и не надо помогать. И всё будет ок.

Ольга

Если псих желает благ и лезет не в свое дело он и будет в аду